Экспресс на хоккей от 17.09.2021

Прогнозы на хоккей на 17.09.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на хоккей по линии букмекерской конторы Winline.

Прогнозы на хоккей на 17.09.2021 | ВсеПроСпорт.ру
dmitrij-sviridovАвтор: Дмитрий Свиридов
Прибыль 7 дней
13/ 1/ 22/ -1.0%
Прибыль 30 дней
121/ 4/ 91/ 3.5%
Автомобилист - АвангардНачало матча в 23:00 ALMT
АвтомобилистАвтомобилист
АвангардАвангард
фора Автомобилиста (0)1.76

«Автомобилист» быстро реабилитировался за неудачный старт, заработав серию из четырех побед кряду. Команда смогла одержать верх над СКА (4:2), минским «Динамо» (2:1) и «Куньлунем» (5:1). Проблемы возникли только с «Витязем», но все же екатеринбуржцы успели сравнять счет за минуту до конца и обыграть оппонента в серии буллитов.

После уверенной победы над ЦСКА (4:0) мало кто сомневался, что у «Авангарда» возникнут трудности. Но после разгрома маосквичей омичи не смогли одержать ни одной победы в основное время. Серия поражений «Ястребов» и вовсе достигла трех поединков, что также говорит о не лучшей форме команды. Именно по этой причине стоит отдать предпочтение «Автомобилисту».

КХЛ, Автомобилист - Авангард, фора Автомобилиста (0), 1.76

Адмирал - СеверстальНачало матча в 18:30 ALMT
АдмиралАдмирал
СеверстальСеверсталь
Северсталь не проиграет1.46

«Адмирал» продолжает показывать себя с худшей стороны в новом сезоне. Вернувшись на домашнюю арену, команда уступила московскому «Динамо» (3:5). Все же владивостокцы не смогли подготовиться к регулярному чемпионату, из-за чего продолжают терять очки.

«Северсталь» пришла в себя после неудачного старта. Команда хотя и с трудом, но одержала верх над «Адмиралом» (3:2 ОТ), а также удалось обыграть «Сибирь» (4:2). В целом «Сталевары» показывают неплохой результат, нехватает только стабильности. В предстоящем поединке фаворитами являются череповчане, которые уже побеждали «Адмирал» в этом сезоне, так что лучше вновь сделать ставку в их пользу.

КХЛ, Адмирал - Северсталь, Северсталь не проиграет, 1.46

АвтомобилистАвтомобилист
АвангардАвангард
фора Автомобилиста (0)1.76
АдмиралАдмирал
СеверстальСеверсталь
Северсталь не проиграет1.46

Ближайшие Прогнозы на спорт