Формула-1. Гран-при Италии. Прогноз на гонку

Формула-1. Гран-при Италии. Прогноз (кф. 3.00) на гонку (12 сентября 2021 года)

Прогноз и ставка на Формулу-1 + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. Льюис Хэмилтон не смог победить в субботней спринт-квалификации, но его напарник по «Мерседесу» забрал поул. Сможет ли британец обойти в завтрашней гонке всех своих конкурентов, включая Макса Ферстаппена? - ответ найдете в нашем прогнозе.

В субботней спринт-квалификации, которая стала повтором экспериментального формата королевских гонок, первым к финишу пришел Валтери Боттас, обогнав Макса Ферстаппена на две с лишним секунды. Его напарник по «Мерседес», семикратный чемпион мира, Льюис Хэмилтон пересек финишную черту лишь пятым, проиграв партнеру 20 секунд.

В воскресной гонке с первого поля стартуют финн и нидерландец. У представителей «Мерседеса» преимущество, так как второй пилот «Ред Булл» Серхио Перес стал лишь девятым по итогам субботнего спринта, и это позволит Валтери Боттасу сдерживать стартовые атаки Макса Ферстаппена и даст возможность Льюису Хэмилтону подобраться ближе к основной группе в самое короткое время.

Мы считаем, что у пилотов «Мерседес» хорошие шансы на пьедестал и предполагаем, что финн позволит британцу при возможности выиграть гонку, чтобы вновь выйти на первое место в общем зачете. Скорее всего, события развернутся именно по такому сценарию и Льюис Хэмилтон сможет победить в основном заезде.

Наш прогноз - победа Льюиса Хэмилтона. На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 3.00

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

VHL
«Монца», (Италия)
3Parimatch.kzпобеда Льюиса Хэмилтона
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы