Чего ждать от матча «Наполи» - «Юве»

Прогноз на матч Серии А от БК 1xСтавка (

Впечатления от старта команд в сезоне и ставки на 1xСтавка.

1 очко из 6 возможных - явно не тот результат, на который рассчитывал Макс Аллегри, возвращаясь в «Ювентус». И ведь на Роналду уже не свалишь, как это полюбили делать многие болельщики «зебр» в последние годы - в игре с «Удинезе» он вышел на замену лишь в концовке, а к матчу с «Эмполи» уже покинул клуб.

Игра, которую «Ювентус» показал с «Эмполи» была откровенно убогой. Клуб с таким составом даже без Роналду обязательно должен побеждать «Эмполи» хоть на снегу, хоть в пустыне. На деле же у «Старой синьоры» даже не было толком шансов в последние полчаса.

Такой позор надо смывать - если не кровью, то потом. Вот только соперник для этого у туринцев максимально неудобный - первую игру после перерыва на матчи сборных им играть с «Наполи». Клубом, который традиционно по-особому настраивается на «Ювентус», желая показать богачам с Севера, что Юг в порядке и накажет зазнавшихся пижонов.

Неаполитанцы в межсезонье также сменили тренера. Лучано Спаллетти понимает, что, возможно, это его последний шанс в большом (или стремящимся таким стать) клубе. Ему достался достаточно мощный состав, где есть явно выраженные лидеры, прежде всего Инсинье и Кулибали, есть много таланта, прежде всего Осимхен, и есть самая безумная в Италии тиффозерия.

В отличие от «Ювентуса», «Наполи» откатал обязательную программу в стартовых турах безупречно - дома новичков из «Венеции» обыграли даже несмотря на удаление Осимхена, «Дженоа» дома сопротивлялся, но тоже был уложен на лопатки. Победа дома над «Юве» - идеальный шанс доказать обоснованность амбициозных планов на сезон.

Как кажется, Аллегри не будет идти ва-банк, дожидаясь шансов, которые должны появиться, так как «Наполи» будут гнать вперед болельщики. К тому же вернулся в строй и классно отыграл за сборную Кьеллини, а это значит, что в защите точно будет порядок. Потому ждем осторожного начала от обеих команд. И, конечно, итоговых вспышек от лидеров - Инсинье и Дибалы, который после ухода Роналду номинально стал главной звездой команды. Пора доказывать статус.

Варианты ставок на этот матч:

«Наполи» не проиграет за 1,45

Первый гол будет забит после 30-й минуты за 1,88

Тотал голов меньше 2,5 за 2

Инсинье забьет в этом матче за 2,5

Дибала забьет в этом матче за 3,1

Матч закончится вничью за 3,6

Делайте свой выбор - и зарабатывайте с 1xСтавка!

Другие прогнозы можно найти по этой ссылке.

НаполиНаполи
Italy
17.03.24
Ювентус0 : 0Дженоа
10.03.24
Ювентус2 : 2Аталанта
03.03.24
Наполи2 : 1Ювентус
25.02.24
Ювентус3 : 2Фрозиноне
17.02.24
Верона2 : 2Ювентус
Serie A
ЮвентусЮвентус
Italy
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
12.03.24
Барселона3 : 1Наполи
08.03.24
Наполи1 : 1Торино
03.03.24
Наполи2 : 1Ювентус
28.02.24
Сассуоло1 : 6Наполи
3.61xBet.kzничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы