Экспресс на хоккей от 05.09.2021

Прогнозы на хоккей на 05.09.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на хоккей по линии букмекерской конторы Париматч.

Прогнозы на хоккей на 05.09.2021 | ВсеПроСпорт.ру
mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
21/ 5/ 24/ -4.2%
Прибыль 30 дней
93/ 11/ 81/ 3.5%
Ак Барс - Торпедо НННачало матча в 23:00 ALMT
Ак БарсАк Барс
Торпедо ННТорпедо НН
Тотал меньше 6 шайб1.36

«Ак Барс» всегда отличался хорошей обороной и не раз становился самой малопропускающей командой в Лиге. Казанцы и в первом поединке в сезоне с «Йокеритом» не пропустили ни одного гола, но в противостоянии с «Куньлунем» произошло что-то невообразимое. «Барсы» вели 3:0 и в итоге уступили со счётом 3:4. Видимо, команда потеряла концентрацию и совершенно недооценила своего оппонента, но после этого она наверняка «горит» желанием реабилитироваться. 

«Торпедо» выдает результативные поединки, но в матчах с казанцами очень редко забивает больше одной шайбы. Нижегородцы отлично смотрятся против соперников, показывающих открытую игру на встречных курсах, но с более осторожными оппонентами зачастую не могут преодолеть защитные редуты. Исходя из этого, предлагаем поставить на общий тотал меньше.

КХЛ, Ак Барс - Торпедо НН, Тотал меньше 6 шайб, 1.36

Барыс - Металлург МгНачало матча в 20:00 ALMT
БарысБарыс
Металлург МгМеталлург Мг
Победа "Металлурга" в матче1.78

«Барыс» неудачно провел свой стартовый поединок против «Салавата Юлаева». Можно сказать, что у нурсултанцев ничего не получалось на льду в тот день. Они имели множество возможностей забить в большинстве, но ни одной из них так и не воспользовались. «Металлург» же, наоборот, очень качественно и чисто сыграл против «Автомобилиста», не оставив тому никаких шансов. Стоит отметить также действия Василия Кошечкина, который смотрелся в рамке уверенно и отразил 24 броска.

Помимо этого, в очных встречах значительный перевес на стороне «Лисов», поэтому «Барсам» придется тяжело. Думаем, что даже если дело дойдет до овертайма, то все равно гости окажутся сильнее.

КХЛ, Барыс - Металлург Мг, Победа "Металлурга" в матче, 1.78

Ак БарсАк Барс
Торпедо ННТорпедо НН
Тотал меньше 6 шайб1.36
БарысБарыс
Металлург МгМеталлург Мг
Победа "Металлурга" в матче1.78

Ближайшие Прогнозы на спорт