Экспресс на теннис от 01.09.2021

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на теннис по линии букмекерской конторы Париматч.

Брендон Накашима
Брендон Накашима
Алекс Молчан
Алекс Молчан

Молчан - профильный грунтовик и не особо любит играть на быстрых кортах. Хотя сумел в текущем сезоне одержать на харде семь побед, четыре из которых он оформил в рамках нынешнего розыгрыша US Open. Однозначно, представителя Словакии не стоит недооценивать.

Тем не менее соперник по второму кругу у него более чем серьезный. Накашима в стартовом матче против Изнера продемонстрировал великолепный теннис, дважды забрав подачу Джона и выиграв 91 процент на первой подаче. Так что в предстоящей встрече отдаем предпочтение Брендону - возможно, с боями, но победит всё же он.

Фора Накашимы (-4)1.50
Филип Кольшрайбер
Филип Кольшрайбер
Пабло Андухар
Пабло Андухар

Оба теннисиста хорошо знакомы друг с другом, поскольку ранее встречались пять раз. По личным встречам преимущество у Андухара. Ему, собственно, и предлагаем отдать предпочтение в предстоящей игре. Испанец здорово умеет обороняться и прекрасно играет в критические моменты встречи. Именно за счет этого Пабло сумел «задушить» Кукушкина в первом круге текущего US Open. И именно за счет этого он способен переиграть Кольшрайбера.

Победа Андухара3.65

Фора Накашимы (-4)02/09/21 в 00:00ALMT
Брендон Накашима-Алекс Молчан
1.50
Победа Андухара02/09/21 в 00:00ALMT
Филип Кольшрайбер-Пабло Андухар
3.65

Итоговый коэффициент:5.48Сделать ставку
stas-panarin
Стас Панарин
Эксперт сайта
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 июл | 22:00
Нефтчи:
Динамо Мн
1.70
22 июл | 22:00
Наполи:
Ареццо
1.98
22 июл | 23:00
Омония:
Кайрат
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
23 июл | 00:45
Рейнджерс:
Сент-Этьен
1.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 22:00
Наполи:
Arezzo
1.63
Больше прогнозов на сегодня