Суперэкспресс на футбол от 28.08.2021

Суперэкспресс на футбол 28.05.2021

Предлагаем наш Суперэкспресс на главные матчи воскресенья 28 августа 2021 года по линии букмекерской компании Winline

Суперэкспресс на футбол 28.05.2021 | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
29/ 1/ 38/ 1.7%
Ювентус - ЭмполиНачало матча в 03:45 ALMT
ЮвентусЮвентус
ЭмполиЭмполи
победа Ювентуса1.28

«Ювентус» стался без Криштиану Роналду, который вернулся в Англию. Кроме такой новости, которая вряд ли порадует поклонников Турина, «черно-белые» потеряли на старте очки в игре с «Удинезе» (1:1), хотя по игре такой итог можно считать успешным для команды.

«Эмполи» стартовал в новом сезоне с победы над «Виченцей» в Кубке страны, после чего столичный «Лацио» охладил пыль противника. По нашему мнению, силы команд неравны и только чудо может спасти гостей.

Серия А, Ювентус - Эмполи, победа Ювентуса, 1.28

Фиорентина - ТориноНачало матча в 03:45 ALMT
ФиорентинаФиорентина
ТориноТорино
тотал меньше 3,51.42

«Фиорентина» успешно стартовала в Кубке Италии, где не оставила шансов «Козенце» (4:0). Первый тур в Серии А «фиалки» провели на выезде против «Ромы», в котором уступили со счетом 1:3.

Аналогичные итоги у «Торино» - победа в серии пенальти над «Кремонезе» и поражение на старте турнира от «Аталанты». В пяти последних очных матчах соперники ни разу не забивали больше 3 голов, чего ждем от них и сегодня.

Серия А, Фиорентина - Торино, тотал меньше 3,5, 1.42

Бавария - ГертаНачало матча в 01:30 ALMT
БаварияБавария
ГертаГерта
тотал меньше 4,51.59

Перед третьим туром «Бавария» занимает пятое место в турнирной таблице. Понятно, что два тура ничего не решают, но в моральном плане Мюнхен напрягся и желает крови очередного соперника. Одна победа и ничья, при этом в активе «красных» всего два забитых мяча в среднем.

«Герта» потерпела два поражения подряд, при этом пропускала пять раз. В 4 из 5 последних очных матчей соперники забивали не более четырех голов, чего мы ждем и сегодня – гости закроются в обороне и вряд ли позволят себе идти вперед.

Бундеслига, Бавария - Герта, тотал меньше 4,5, 1.59

Сельта - Атлетик БНачало матча в 00:00 ALMT
СельтаСельта
Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао
фора (0) на Атлетик2.19

«Сельта» стартовала с поражения от «Атлетико» (1:2), после чего сумела на выезде добыть важные турнирные баллы в игре с «Осасуной». Один забитый мяч и один гол привели «кельтов» на 16-е место. «Атлетик» дважды сыграл вничью – с «Эльче» (0:0) и «Барселоной» (1:1).

В этой игре тяжело отдать предпочтение кому-либо, но все-таки мы на стороне гостей, которые на старте сезона выглядят более уверенно.

Примера Дивизион, Сельта - Атлетик Б, фора (0) на Атлетик, 2.19

Брайтон - ЭвертонНачало матча в 23:00 ALMT
БрайтонБрайтон
ЭвертонЭвертон
тотал больше 2 голов1.73

Перед сегодняшним матчем обе команды не знают поражений. «Брайтон» прыгнул выше головы – «чайки» стартовали с двух побед, что принесло шесть очков и четвертое место. Примечательно, что хозяева забивали по два мяча в среднем.

«Ириски» забили еще больше, что сделало соперников самой результативной парой перед третьим этапом. В 2 из 4 последних очных матчей команды забивали не менее четырех голов, чего ждем от них и сегодня.

Премьер-лига, Брайтон - Эвертон, тотал больше 2 голов, 1.73

Норвич - ЛестерНачало матча в 23:00 ALMT
НорвичНорвич
ЛестерЛестер
фора (0) на Лестер1.43

«Норвич» вернулся в Премьер-Лигу после успеха в Чемпионшипе. Старт в элитном первенстве выдался неудачным – два поражения на старте с общим счетом 0:8 от «Ливерпуля» и «Манчестер Сити» вряд ли прибавили оптимизма, но старт в Кубке лиги показал, что потенциал у команды есть.

«Лестер» выиграл Кубок Англии и Суперкубок страны, что стало приятным сюрпризом для болельщиков. Статистика и сила состава на стороне «синих», что может стать решающим в этой дуэли.

Премьер-лига, Норвич - Лестер, фора (0) на Лестер, 1.43

ЮвентусЮвентус
ЭмполиЭмполи
победа Ювентуса1.28
ФиорентинаФиорентина
ТориноТорино
тотал меньше 3,51.42
БаварияБавария
ГертаГерта
тотал меньше 4,51.59
СельтаСельта
Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао
фора (0) на Атлетик2.19
БрайтонБрайтон
ЭвертонЭвертон
тотал больше 2 голов1.73
НорвичНорвич
ЛестерЛестер
фора (0) на Лестер1.43

Ближайшие Прогнозы на спорт