«Уфа» — «Зенит». Ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч чемпионата России «Уфа» — «Зенит».

«Уфа» не без труда сохранилась на высшем уровне. Команда добыла шесть побед и семь мирных исходов, что принесло 25 очков и 13-е итоговое место в турнирной таблице. Новое первенство принесло в дебюте два поражения подряд – от ЦСКА и «Динамо», следом за чем хозяева набрали обороты и остановились пока на 11-й позиции.

В последнем туре «горожане» на своем поле переиграли тульский «Арсенал».

Чемпион досрочно выиграл прошлое первенство Премьер-Лиги, после чего заявил о намерениях удержать титул с первых туров нового футбольного года. За четыре матча Санкт-Петербург добыл три победы и ничью, при этом 11 раз поражал ворота соперников.

В этой игре я вижу запредельную самоотдачу и самоотверженную борьбу от хозяев, но гости сильны индивидуально. Ожидаю очередную победу действующего чемпиона за счет класса игроков. Жду успех Питера в 1-2 гола.

Моя ставка – азиатская фора (-1) на «Зенит»

азиатская фора (-1) на «Зенит» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 июн | 22:30
Беларусь:
Буркина-Фасо
3.40
9 июн | 23:00
Венгрия:
Казахстан
1.72
9 июн | 23:00
Россия:
Тринидад и Тобаго
1.74

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 июн | 07:00
Аргентина:
Исландия
1.92
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 июн | 23:00
Россия:
Тринидад и Тобаго
1.61
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

9 Июня22:30
84.6%за прогноз
Friendlies
БеларусьБеларусь
Буркина-ФасоБуркина-Фасо
3.40

Новости