«Крылья Советов» — «Спартак». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Крылья Советов» – «Спартак».

Во втором туре российской Премьер-лиги встретятся «Крылья Советов» и «Спартак». Неудачно стартовали обе команды в новом сезоне. Но если «Спартак», по большому счету, в матче с «Рубином» не заслуживал победы (0:1), то вот «Крылья» показали неплохой матч с «Ахматом» (1:2). Самарцы показались мне немного легковесной командой. Надо все-таки более прагматично подходить к первенству.

Думаю, молодая команда «Крыльев Советов» еще набьет шишки в этом сезоне. Будет интересно посмотреть за ее развитием. Туров пять я даю ей, чтобы она поняла, что к чему. Тогда команда действительно раскроется и станет полностью адаптированной.

«Спартак» сейчас мне тоже нравится. Однако в нынешнем состоянии он близок к «Крыльям Советов» по той игре, что показывает в последних матчах. Было у него с «Рубином» много чего интересного. Однако казанцы победили, и нам теперь остается только предполагать, во что вырастет эта команда Витории.

Будет очень жарко в Самаре, как в их личном противостоянии, так и просто в городе. Обычно в это время года там жара под 30-40 градусов. Определенную роль такая погода, конечно, может сыграть в этой встрече. Так всегда бывает. Я сам помню Самару очень жарким городом.

Отталкиваясь от того, что обе эти команды любят атаковать и не любят сильно играть в обороне, предположу, что голов в этой игре будет много. Мой вариант ставки на эту встречу – тотал мячей больше 2,5.

Крылья СоветовКрылья Советов
Russian Federation
21.04.24
Ростов1 : 5Спартак
17.04.24
Зенит0 : 0Спартак
13.04.24
Сочи1 : 0Спартак
07.04.24
Динамо М1 : 2Спартак
03.04.24
Спартак1 : 2Зенит
Premier League
"Самара Арена" (Самара)
СпартакСпартак
Russian Federation
20.04.24
Балтика2 : 1Крылья Советов
14.04.24
Крылья Советов2 : 0Рубин
06.04.24
Урал1 : 2Крылья Советов
30.03.24
Крылья Советов1 : 1Зенит
08.03.24
Крылья Советов0 : 2ЦСКА
2.221win.comтотал больше 2.5 голов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.46Winlineфора (-1) на «Спартак»

За 42 тура минувшего сезона ФНЛ самарский коллектив сумел добыть 32 победы и пять матчей завершил вничью, что принесло 101 очко и путевку в Премьер-Лигу. «Крылья Советов» блестяще отличились в линии атаки - ровно 100 раз поражали ворота соперников.

В п...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.76WinlineПобеда Спартака

«Крылья Советов» на своем поле принимают «Спартак» 30 июля.

«Крылья» провели отличный сезон в ФНЛ и готовы удивлять в элитном дивизионе. Тем не менее победоносно ворваться у них не получилось, несмотря на неплохую предсезонку и трансферную кампанию. В первом туре самар...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня