Плавание. Женщины, эстафета 4 по 200 метров, вольный стиль: США или Австралия?

Плавание. Женщины, эстафета 4 х 200 метров, вольный стиль. Прогноз на Олимпийские игры (29 июля 2021 года)

В бассейнах «Токио Акватик центра» развернется зрелищная борьба за золотые медали среди женщин в эстафете 4 х 200 метров вольным стилем. Смогут ли американки улучшить свои результаты и обойти австралиек в финале 29 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

Сборная США была первой на Чемпионате мира в 2017 году (7:43.39 мин) и второй на мировом первенстве двумя годами позже (7:41.87 мин), пропустив австралиек на первое место. В квалификации на нынешней Олимпиаде американки пришли к финишу первыми (7:47.57 мин) и оспорят золото в финальном заплыве. 

Сборная Австралии была третьей на Чемпионате мира в 2017 году (7:48.51 мин), а уже два года спустя пришла к финишу раньше своих главных конкуренток из США , завоевав золотые медали (7:41.50 мин) и установив мировой рекорд. В предварительном заплыве на нынешних Олимпийских играх австралийки показали лучший результат в своем заплыве (7:44.61 мин) и претендуют на верхнюю ступень пьедестала.

Судя по результатам предварительных соревнований и состоянию главных противников, можно полагать, что в в финале предстоит очень зрелищная и упорная борьба. Американки в своем заплыве соревновались, главным образом, с командой Китая - не самой успешной сборной в этой дисциплине. В то время, как их соперницы из Австралии противостояли сильным канадкам и россиянкам, что и привело к такому отличию в результатах между основными конкурентками на высшую ступень пьедестала. На наш взгляд, спортсменки из США способны потягаться с действующими чемпионками мира и смогут одержать верх в финальном состязании.

Наш прогноз - победа сборной США. На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 6.70

 

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

StarLadder Berlin Major 2019: Champions Stage- Group Stage
6.7Fonbet.kzпобеда сборной США
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы