Плавание. Женщины, 100 метров, брасс. Есть ли надежда?

Женщины. 100 метров. Брасс. Прогноз на Олимпийские игры (25 июля 2021 года)

В столичном «Токио Акватик центре» разгорится острая борьба за золото среди женщин на дистанции 100 метров брассом. Сможет ли россиянка Юлия Ефимова выступить лучше всех своих конкуренток и добыть для сборной золото 25 июля - узнаете из нашего прогноза.

В данной дисциплине пальма первенства в последние годы принадлежит американской пловчихе Лилли Кинг. Оспорить ее олимпийские надежды на золото попробуют Лидия Джейкоби (США) и российская спортсменка Юлия Ефимова.

Лилли Кинг является победительницей прошлой Олимпиады в Рио-2016 на этой дистанции и в комбинированной эстафете 4 х 100 метров. Что касается выступлений на Чемпионатах мира, то она была первой в 2017 году (1:04.13 мин), установив мировой рекорд и повторила свое достижение двумя годами позднее в Будапеште (1:04.93 мин), а также завоевала на этих первенствах высшие награды на 50-ти метрах и в эстафетах. Ее юная соотечественница пока не может похвастать таким послужным списком, но 17-летняя Лидия Джейкоби показывает хорошие результаты и может составить конкуренцию в бассейне.

Юляи Ефимова имеет огромное число наград, среди которых есть бронза Олимпиады в Лондоне-2012 и два серебра в Рио-2016, золото на Чемпионатах мира 2017 и 2019 годов на отрезке в 200 метров и высшие награды на Чемпионате Европы 2018 года на всех, без исключения, дистанциях брассом. На стометровке она пришла второй на ЧМ-2019 (1:05.49 мин) и показала третье время (1:05.05 мин) на мировом первенстве двумя годами ранее.

Российская пловчиха является одной из самых успешных спортсменок по количеству медалей, но в ее копилке, пока еще, нет олимпийского золота. Коронной дистанцией Юлии Ефимовой является заплыв на 200 метров, однако, она способна дать бой и на более коротком отрезке. Учитывая, что Олимпиада в Токио, скорее всего, станет заключительной для 29-летней россиянки - ее мотивация, на наш взгляд, должна быть на максимальном уровне.

Мы считаем, что она сможет опередить всех своих конкуренток и завоевать золотую медаль. Наш прогноз - победа Юлии Ефимовой. На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 8.60

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июл | 16:00
Динамо М:
Ахмат
1.77
8 июл | 22:00
Сабуртало:
Мальме
1.80
9 июл | 00:00
Викингур:
Линкольн Сити
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 июл | 01:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
1.90
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
10 июл | 01:00
ПСЖ:
Реал Мадрид
3.30
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

8 Июля16:00
87.5%за прогноз
Прогноз на Club Friendlies
Динамо МДинамо М
АхматАхмат
1.77

2 место

9 Июля01:00
82.1%за прогноз
Прогноз на FIFA Club World Cup Final Stage
ФлуминенсеФлуминенсе
ЧелсиЧелси
2.05

3 место

8 Июля18:00
77.4%за прогноз
Прогноз на Wimbledon ATP
Тейлор ФрицТейлор Фриц
Карен ХачановКарен Хачанов
3.61

Новости

ai-loaderВаш ИИ-Ассистент
Прогноз от ИИ
Прогнозы от мировых СМИ
Лучшие бонусы
Какие данные используются для прогнозов?
У кого лучшие коэффициенты на этот матч?
Где можно посмотреть этот матч?
Фрибеты на этот матч
Травмированные игроки команды
Травмированные игроки команды
Личные встречи
Как зарабатывать на ставках?
Привет! Я — ваш ИИ-ассистент, готов помочь разобраться в мире спортивных ставок, анализировать события и составлять прогнозы. Введите ваш запрос или выберите из предложенных вариантов ниже. Помните, я могу быть неточным. Полная история общения более, чем за одно посещение, доступна только зарегистрированным пользователям.