Ёсихото Нисиока – Карен Хачанов. Ставка Надежды Петровой

Ёсихото Нисиока – Карен Хачанов. Ставка Надежды Петровой (25 июля 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Олимпиады Ёсихото Нисиока – Карен Хачанов.

Соперником нашего Карена Хачанова будет 25-летний японец, 55-я ракетка мира и сильнейший теннисист своей страны Ёсихито Нисиока. Они ровесники, уже дважды встречались между собой – в 2017-м и 2019-м годах. Оба раза побеждал Хачанов – 2:1 и 3:0, соответственно. Причем оба раза они играли на турнирах в Австралии.

И Нисиока, и Хачанов в этом сезоне принимали участие в 15 турнирах, но показатели россиянина намного лучше – он выиграл 20 матчей, в то время как у Нисиоки лишь девять побед. Японец невысокого роста, единственное, что я бы отметила у него, так это стабильная задняя линия. А вот с подачей у него – беда. Это как раз и будет преимуществом Карена, с его высоким ростом.

У Хачанова - мощная подача, отменный удар справа и, кроме того, он четко действует на задней линии. Карен должен побеждать, но я уверена в том, что японец будет биться до последнего. Он играет дома, единственный для него минус – это отсутствие зрителей, а так бы поддержка была бы сумасшедшей. Выбираю ставку победа Хачанова с форой (-3,5) гейма.

Summer Olympics ATP
"Ариаке Теннис Парк" (Токио)
Карен ХачановКарен Хачанов
Russian Federation
1.781win.comфора (-3.5) на Хачанова
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня