ЦСКА - «Уфа». Ставка Романа Павлюченко

Слушать
ЦСКА - Уфа

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч чемпионата России ЦСКА - «Уфа».

ЦСКА сыграет с «Уфой» в Москве 25 июля.

Москвичи в прошлом году провели худший сезон за длительное время в плане результата. Летом поменялся главный тренер, и теперь у руля Алексей Березуцкий, с которым пришли победы в июльских товарищеских матчах. Центр поля укрепил молодой опорник Максим Мухин.

Думаю, что хозяева поля стартуют с победы. Состав по-прежнему у коллектива хороший и он способен бороться за высокие позиции, тем более результаты на сборах были хорошие. К тому матч проходит на родной арене.

Уфимцы едва не вылетели в предыдущем сезоне и спаслись только в заключительном туре, обыграв «Арсенал» (2:1). Было проведено много контрольных игр, но под конец начались поражения - 0:2 от пльзенской «Виктории». 

Скорее всего, «армейцы» будут действовать аккуратно и это позволит им избежать грубых ошибок. Уфимцы на выезде играют хуже, чем на своем поле, так что я верю в дружину Алексея Березуцкого.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

13 сент | 17:00
Авангард:
Металлург Мг
2.10
13 сент | 20:00
Спартак:
Ростов
2.10
13 сент | 20:15
Леванте:
Барселона
2.12

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
14 сент | 01:00
Реал Сосьедад:
Атлетико Мадрид
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
14 сент | 00:45
Сассуоло:
Ювентус
1.69

Ставки дня

1 место

13 Сентября20:00
100%за прогноз
KHL
НефтехимикНефтехимик
АдмиралАдмирал
1.92

2 место

13 Сентября19:00
100%за прогноз
Premier League
Ковентри СитиКовентри
БрайтонБрайтон
1.90

3 место

13 Сентября22:00
100%за прогноз
Serie A
НаполиНаполи
БолоньяБолонья
1.92

Актуальные новости