«Ростов» — «Динамо» Москва. Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Ростов» — «Динамо» Москва.

Стартует новый сезон РПЛ. В матче-открытии сойдутся «Ростов» и «Динамо» Москва. К сожалению, уже стало известно, что не будет болельщиков на этой игре. Но в этом сезоне радует, что хотя бы все начинается по графику.

Я считаю, этот матч будет очень зрелищным. Команды и фанаты соскучились по клубному футболу. Все немного переключили внимание на сборные во время просмотра Евро. И сейчас, спустя всего две недели, уже стартует РПЛ!

С Карпиным «Ростов» играет не совсем стабильно. Выдает клуб иногда очень хорошие результаты, а иногда – проигрывает. Прошлый сезон он завершил на девятой строчке, пропустив выше себя «Химки».

«Динамо» тоже пока не может найти свой футбол, который бы приносил стабильный результат. В прошлом сезоне эта команда выдала несколько мощных матчей, подросли у нее некоторые молодые перспективные игроки. Однако для попадания в зону еврокубков этого оказалось мало. «Динамо» финишировало на седьмой строчке, проиграв борьбу «Сочи» и «Рубину».

Тем и интереснее будет смотреть на противостояние этих команд, учитывая их положение. Оба клуба голодные до побед. В первом же матче они вряд ли станут сдерживать эмоции и отсиживаться в обороне. Жду атакующего футбола от этих двух клубов. Ставлю на то, что обе команды забьют.

РостовРостов
Russian Federation
21.04.24
Пари НН1 : 4Динамо М
17.04.24
Оренбург2 : 4Динамо М
14.04.24
Урал2 : 1Динамо М
07.04.24
Динамо М1 : 2Спартак
02.04.24
СКА-Хабаровск1 : 2Динамо М
Premier League
"Ростов Арена" (Ростов)
Динамо МДинамо М
Russian Federation
21.04.24
Ростов1 : 5Спартак
17.04.24
Урал1 : 3Ростов
14.04.24
Факел0 : 1Ростов
06.04.24
Ростов2 : 2Сочи
02.04.24
Химки6 : 7Ростов
1.951win.comобе команды забьют - да
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.32Winlineпобеда «Динамо» + тотал больше 1,5 гола

«Ростов» мощно стартовал в минувшем турнире Премьер-Лиги, но команды надолго не хватило. Главной проблемой «желто-синих» стала нестабильность.

За 30 туров прошлого сезона дончане добыли 13 побед и забили всего 37 голов, что вряд ли мож...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.41WinlineПобеда Динамо
Очередной сезон РПЛ в пятницу открывают «Ростов» и «Динамо»

Ростовчане провалили концовку предыдущего первенства, оказавшись только на девятой позиции по итогу, хотя шли достаточно мощно. Товарищеские встречи прошли с переменным успехом, пра...
Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня