«Зенит» — «Локомотив». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Суперкубка России «Зенит» – «Локомотив».

Суперкубок России – «Зенит» принимает на нейтральном поле «Локомотив». Новый сезон в российском футболе снова стартует мощной встречей.

Встречаются два топовых клуба РПЛ на данный момент. В прошлом сезоне «Локомотив» проиграл конкуренцию «Спартаку» за вторую строчку. Финишировали «железнодорожники» третьими. Зато в свою коллекцию трофеев добавили они Кубок России. В финале команда Николича встречалась с «Крыльями Советов» (3:1). Та встреча отняла у «железнодорожников» меньше нервов, чем полуфинал с ЦСКА (3:0).

А вот «Зенит» был бесславно выбит из Кубка России. И не другим топовым клубом, а тульским «Арсеналом». Многих удивил тот матч 1/8 финала Кубка России. Туляки разбили питерцев и прошли дальше. Но имиджу «сине-бело-голубых» та неудача не сильно повредила. Они все равно без особых трудностей одержали победу в РПЛ, под конец начав громить своих соперников.

Но прошлый сезон не настолько важен сейчас. Прошло несколько месяцев, состоялся чемпионат Европы. Клубы уже провели предсезонные встречи. Думаю, от их результатов я и буду отталкиваться в своем прогнозе. «Локомотив» провел большое количество товарищеских встреч. Далеко не во всех из них он победил, но часто забивал. А вот «Зенит» провел всего три предсезонных игры, в двух из которых поделил очки с соперниками, а один раз победил. Пропустила за это время команда Семака три гола.

Интересный матч, обе команды подходят к ней свежими, наконец-то отдохнувшими. Не стану сбрасывать со счетов «Локомотив» в этом противостоянии. Считаю, что способен он огорчить оборону питерцев хотя бы один раз. Ну а сам «Зенит» без ответа тоже не останется.

Моя ставка на эту игру – обе команды забьют.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июл | 05:00
США:
Мексика
2.50
7 июл | 18:30
Алекс Де Минаур:
Новак Джокович
1.88
7 июл | 20:30
Mirra Andreeva:
Эмма Наварро
1.79

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 июл | 01:00
Флуминенсе:
Челси
1.99
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
9 июл | 01:00
Флуминенсе:
Челси
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июля05:00
75%за прогноз
Прогноз на CONCACAF Gold Cup Final Stage
СШАСША
МексикаМексика
2.50

Новости