Роджер Федерер - Хуберт Гуркач. Ставка Надежды Петровой
Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч «Уимблдона» Роджер Федерер - Хуберт Гуркач.
Великому Роджеру Федереру в соперники попался 24-лений поляк Хуберт Гуркач (18-я ракетка мира), обыгравший все-таки в пяти сетах Даниила Медведева. Опасный, конечно, соперник – отличная подача, мощный удар справа, идет на сетку, но, в то же время, он немного нестабилен.
Гуркач на эмоциональном подъеме, но все же не думаю, что он сможет пройти Федерера. Роджер смотрится очень активно, он великолепен на подаче, высокий процент попадания. На этом покрытии он настоящий профессор.
В 2019 году в Индиан Уэллсе они встречались, и швейцарец тогда был сильнее в двух сетах. Фаворит этого матча Федерер. Уверена, что он пройдет дальше и продолжит борьбу за титул. Выбираю ставку победа Федерера с форой (-3,5) гейма.











