Италия - Испания. Коэффициенты и ставки от БК Фонбет на матч Евро-2020

Италия - Испания. Коэффициенты от БК Фонбет на матч Евро-2020

В паре Италия - Испания нет явного фаворита, хотя небольшое преимущество находится на стороне итальянской сборной. А оправдают ли они свой статус 6 июля - узнаете из нашего материала.

Сборная Италии не знает поражений на турнире и находится в отличной форме. Футболисты Роберто Манчини лишь в матче 1/8 финала против Австрии сыграли вничью в основное время. Все остальные встречи неизменно заканчивались победой «скуадры адзурры», в том числе и выигрыш 2:1 у Бельгии в четвертьфинальном поединке.

Нынешняя Италия - это хорошо сбалансированная команда во всех линиях поля, с быстрым переходом из обороны в атаку и наоборот. Из оставшихся на Евро коллективов итальянцы, пожалуй, основные претенденты на трофей.

Сборная Испании тоже еще не проигрывала на Евро. Испанцы лидируют на турнире по количеству времени, проведенному с мячом, но иногда это не приносит необходимого результата. Ничьи в основное время в матчах плей-офф лишнее тому доказательство.

В 1/8 «фурия роха» сыграла 3:3 с хорватами, но смогла в экстра-тайме забить два безответных мяча. А в игре четвертьфинала против швейцарцев основной и добавленный отрезки закончились со счетом 1:1 и дело дошло до серии пенальти, где подопечные Луиса Энрике были успешнее.

Кто фаворит?

В этой паре не просматривается явный фаворит, но преимущество в результатах и стабильности выступлений на стороне итальянского коллектива. Это отражено в букмекерских котировках. В БК Фонбет цифры коэффициентов на победу в основное время выглядят таким образом:

  • Италия - 2,40
  • Испания - 3,30
  • Ничья - 3,30

Более высокий уровень подготовки говорит в пользу «скуадры адзурры». Ко всему прочему, они затратили меньше сил в последних играх, что тоже немаловажно.

Победа сборной Италии в основное время выглядит более обоснованной, на такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 2,40

Касаемо выхода в финал турнира, то котировки следующие:

  • Италия - 1,70
  • Испания - 2,15

Что с результативностью?

Сборная Италии забила 11 мячей в пяти встречах на Евро, пропустив лишь дважды в матчах плей-офф. Команда отмечалась голами в каждой встрече и только однажды поразила ворота соперников менее двух раз за игру.

На счету испанской команды 12 голов на турнире, они отличились во всех играх, кроме стартовой. В свои ворота испанцы пропустили пять мячей, четыре из которых пришлись на предыдущие два матча.

Общая статистика говорит о том, что обе сборные начали пропускать с началом матчей навылет. Причем, это не влияет на их результативность. Это подсказывает возможность присмотреться к ставке, что оба коллектива забьют и в очной встрече.

На вариант, что в паре Италия - Испания обе команды забьют, в БК Фонбет предлагают кэф 1,85

 Также стоит отметить хорошую результативность обеих сборных. На то, что в этом матче будет пробит тотал (2,5) в БК Фонбет котировки составляют 2,25

На какие ставки еще можно обратить внимание?

Ничейный результат 1:1 встречался дважды в последних четырех очных противостояниях между этими сборными. Форма команд и их последние результаты дают основание предполагать, что такой исход нельзя исключать и в предстоящей встрече.

Ничья 1:1 в основное время между Италией и Испанией расписывается в БК Фонбет за 6.00

 Также есть предположение, что атакующий игрок сборной Италии Лоренцо Инсинье забьет в этой игре. Он находится в хорошей форме и отметился голом в ворота сборной Бельгии в прошлом матче. Такой вариант в БК Фонбет оценивается с кэфом 4,30

К этому матчу БК Фонбет приготовила бонус всем новым клиентам - беспроигрышную ставку 2000 рублей. Регистрируйтесь и не упускайте свой шанс!

ИталияИталия
Italy
26.03.24
Испания3 : 3Бразилия
22.03.24
Испания0 : 1Колумбия
19.11.23
Испания3 : 1Грузия
16.11.23
Кипр1 : 3Испания
15.10.23
Норвегия0 : 1Испания
EURO Final Stage
ИспанияИспания
Spain
24.03.24
Италия2 : 0Эквадор
21.03.24
Италия2 : 1Венесуэла
20.11.23
Украина0 : 0Италия
17.11.23
Италия5 : 2Северная Македония
17.10.23
Англия3 : 1Италия
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

3.28Winlineничья

Сборная Италии только в прошлом матче пропустила в основное время. Серия сухих поединков «скуадры адзуры» составила 12 матчей подряд, при этом в 13 поединках «лазурная эскадра» одержала победы.

На стадии группового эта...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

1.78WinlineПроход Италии

Сборная Италии встречается с Испанией в полуфинае 6 июля.

Итальянцы оставляют приятное впечатление своей игрой и практически не пропускают достаточно долгое время. На Евро-2020 они уже успели разгромить Швейцарию (3:0) и Турцию (3:0). Были трудовые победы над Уэлсьом (...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов

Бывший игрок сборной России, известный футбольный эксперт и тренер

2.49Winlineпобеда Италии

Матч двух сборных, на которых мало кто делал ставку на нынешнем чемпионате Европы. У испанцев много проблем - смена поколений, плюс постоянные передряги в последнее время. Итальянцы, несмотря на то что в целом успешно играли в отборе, побеждали всех подряд, но в них мало кто...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня