Тампа-Бэй – Монреаль. Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ Тампа-Бэй – Монреаль.

В первом матче финальной серии «Тампа» преподнесла урок игрокам «Монреаля». Хозяева с каждым периодом наращивали давление, мощно атаковали и доставили сопернику массу неприятностей. Относительно «Канадиенс» могу сказать, что команда не сникла, пропустив вторую шайбу, а старалась спастись. Сложно сказать, чем бы все закончилось, не забей в начале третьего периода Никита Кучеров. Уступая 1:3 в третьем периоде, спасти матч уже не является возможным. Игроки «Тампы» сыграли четко по тренерскому заданию, грамотно действовали в обороне, практически ничего не позволяя сопернику, а в атаке «Лайтинг» в очередной раз доказали свою мощь. Дублем отметился джокер «Тампы» Кучеров, который продолжает бить клубные рекорды.

Думаю, что вторая встреча пройдет примерно в таком же ключе, как и первая. Хозяева будут мощно атаковать, причем уже с первых минут завладеют преимуществом, которое будет перерастать в заброшенные шайбы. Тактика игры «вторым номером» вряд ли принесет результат «Монреалю». Да, может быть, пропустят они на этот раз не пять, а шайбы три-четыре, но все равно проиграют. Моя ставка – победа «Тампы» в основное время.

NHL Playoffs
"Амали Арена" (Тампа)
1.791win.comпобеда «Тампы»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.70Winlineпобеда "Монреаля" в матче

После того, как «Тампа» легко разобралась с соперником в первом матче финальной серии (5:1), поверить в то, что «Монреаль» способен составить действующему обладателю Кубка Стэнли достойную конкуренцию, очень тяжело. «Болтс» превзошли оппонента по всем ключевым показателям, хо...

Читать полностью

Ещё прогнозы