Швейцария — Испания. Коэффициенты и ставки от БК Фонбет на матч Евро-2020

Швейцария — Испания. Коэффициенты от БК Фонбет на матч Евро-2020

В поединке сборной Швейцарии против команды Испании явным фаворитом считается испанский коллектив. А подтвердится ли их статус 2 июля узнаете из нашего материала.

Подопечные Владимира Петковича вышли в плей-офф с третьего места, набрав четыре балла. В 1/8 финала им досталась в соперники сборная Франции, считавшаяся главным претендентом на трофей в нынешнем розыгрыше.

Проигрывая по ходу матча в два мяча, швейцарцы смогли перевести матч в дополнительное время, а потом и добрались до серии пенальти, в которой оказались успешнее и прошли в четвертьфинал Евро.

Сборная Испании заняла в группе второе место с пятью пунктами. Команда Луиса Энрике набирала форму по ходу групповой стадии, о чем говорит ее результативность в последних двух матчах. В 1/8 финала «красная фурия» сошлась в противостоянии с хорватской сборной.

Выигрывая по ходу встречи в два гола, испанцы пропустили дважды под занавес основного времени, которое перетекло в экстра-тайм. Однако в дополнительное время голы Альваро Мораты и Микеля Оярсабаля решили судьбу путевки в четвертьфинал в пользу сборной Испании.

 Кто фаворит?

В этой паре явным фаворитом считается испанская сборная. У них опыт выступлений на больших турнирах больше, чем у команды Швейцарии. Да и индивидуальный класс игроков Луиса Энрике повыше. Все это отражено в букмекерских котировках от БК Фонбет. Коэффициенты на победу выглядят следующим образом:

  • Швейцария - 5,70
  • Испания - 1,70
  • Ничья - 3,85

Преимущество «красной фурии» перед соперником даёт основания предполагать, что испанцы победят в основное время.

Победа сборной Испании в матче 1/8 финала выглядит неоспоримой, на что в БК Фонбет предлагают коэффициент 1,70

 Что касается прохода в полуфинал, то цифры от БК Фонбет таковы:

  • Швейцария - 3,35
  • Испания - 1,33

Что с результативностью?

Сборная Швейцарии в последних двух матчах забивала противникам по три мяча. Всего на турнире команда отметилась семью голами, а не забивала лишь в одном матче. Испания забила девять мячей на нынешнем Евро, из них восемь выпали на долю двух последних встреч. Не отметились голом футболисты «красной фурии» лишь однажды.

Такая результативность сборных в последних поединках говорит о хорошей реализации голевых моментов. Это дает основания полагать, что очная встреча станет результативной и будет «пробит» тотал.

Матч между Испанией и Швейцарией обещает много голов, коэффициент на тотал больше (2,5) в БК Фонбет составляет 2,00

 Есть вариант поставить на то, что обе сборные отличатся в этой игре, так как они забивали в трех встречах на турнире. Котировки в БК Фонбет на такой выбор при заключении пари составляют 1,92, а в обратную сторону - 1,78

На какие ставки еще можно обратить внимание?

В последних четырех очных противостояниях между Швейцарией и Испанией ничейный результат 1:1 встречался дважды. Такой итоговый счет может случиться и в предстоящей встрече.

Счет 1:1 в матчах между Швейцарией и Испанией явление нередкое в последнее время, на такой исход в матче БК Фонбет предлагает кэф 7,00

 Альваро Мората забил дважды в последних играх, и есть предположение, что его результативность пошла на подъем. Гол форварда сборной Испании в этой встрече БК Фонбет расписывает с коэффициентом 2,65

К этому матчу БК Фонбет приготовила бонус всем новым клиентам - беспроигрышную ставку 2000 рублей. Регистрируйтесь и не упускайте свой шанс!

ШвейцарияШвейцария
Switzerland
26.03.24
Ирландия0 : 1Швейцария
23.03.24
Дания0 : 0Швейцария
21.11.23
Румыния1 : 0Швейцария
18.11.23
Швейцария1 : 1Косово
15.11.23
Израиль1 : 1Швейцария
EURO Final Stage
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
ИспанияИспания
Spain
26.03.24
Испания3 : 3Бразилия
22.03.24
Испания0 : 1Колумбия
19.11.23
Испания3 : 1Грузия
16.11.23
Кипр1 : 3Испания
15.10.23
Норвегия0 : 1Испания
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.84Winlineничья

Из девяти матчей текущего года сборная Швейцарии выиграла семь и проиграла только Италии во втором туре группового этапа. В стартовом матче «нати» сыграли вничью с Уэльсом. В третьем раунде «бумажная команда» одержала победу над Турцией, что...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.71Winlineпобеда Испании

Швейцарцы стартовали с тяжелой ничьей против Уэльса (1:1), а затем и вовсе провалили противостояние с Италией (0:3). Победа над Турцией (3:1) позволила выйти в плей-офф, где сенсационно была переиграна Франция (4:3, по пенальти).

На мой взгляд, сейчас сборная поймала к...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
1.70Winlineпобеда Испании

Тяжело сделать прогноз по одной причине - швейцарцы хорошо выглядели в матче с Францией, несмотря даже на то, что они проигрывали 1:3. А ведь по ходу матча они могли вполне вести не 1:0, а 2:0. Они молодцы, проявили характер, вырвали в концовке эту ничью и по пенальти победил...

Читать полностью

Ещё прогнозы