Бельгия — Италия. Коэффициенты и ставки от БК Фонбет на матч Евро-2020

Бельгия — Италия. Коэффициенты от БК Фонбет на матч Евро-2020

В паре Бельгия - Италия сложно выделить безоговорочного фаворита. Некоторое преимущество находится на стороне итальянской команды. А удастся ли им подтвердить свой статус 2 июля - узнаете из нашего материала.

Команда Роберто Мартинеса не знает поражений на турнире. Три победы на групповом раунде вывели сборную Бельгии в плей-офф с первого места, где в 1/8 финала бельгийцы в прагматичном стиле обыграли команду Португалии со счетом 1:0 и прошли в четвертьфинал. Бельгийская сборная правильно сбалансирована, старается обороняться и атаковать всем коллективом, а футболисты находятся в хорошей физической форме.

Сборная Италии также выступает на Евро без проигрышей. Правильно организованная во всех линиях игра футболистов Роберто Манчини позволила выиграть свою группу, заработав максимум очков. В матче 1/8 финала против команды Австрии итальянцам пришлось ждать дополнительного времени, чтобы решить вопрос дальнейшего прохода. «Скуадра адзурра» дважды забила в экстра-тайме, на что австрийцы смогли ответить лишь одним мячем. Этот гол стал первым пропущенным на турнире для Италии.

Кто фаворит?

В этом противостоянии нет явного фаворита. Сборная Италии имеет некоторое преимущество по статистическим показателям, что и выражено в букмекерских котировках. В БК Фонбет цифры коэффициентов на победу в основное время выглядят так:

  • Бельгия - 3,50
  • Италия - 2,40
  • Ничья - 3,10

Такие показатели в котировках и примерно равные силы команд дают основания предполагать, что матч может окончиться ничейным результатом и прейти в дополнительное время.

Ничейный результат в основное время в паре Бельгия - Италия в БК Фонбет расписывается с кэфом 3,10

 Что касается прохода в следующую стадию, то показатели следующие:

  • Бельгия - 2,20
  • Италия - 1,67

Что с результативностью?

Сборная Бельгии забила восемь мячей в ворота соперников, а пропустила лишь один. Итальянцы имеют в своем активе на гол больше, а в их воротах мяч побывал тоже лишь однажды. Обе команды отличались во всех матчах на Евро, причем по голу забили лишь раз, в остальных играх забивая не меньше двух мячей.

Вероятность того, что  в противостоянии Бельгии и Италии будет пробит тотал (2,5), в БК Фонбет расписывается с коэффициентом 2,35

 Также стоит присмотреться к варианту, что обе сборные забьют. В БК Фонбет на этот исход предлагают кэф 1,95

На какие ставки еще можно обратить внимание?

В последних четырех очных встречах счет 2:0 в пользу сборной Италии встречался дважды. Последний поединок между этими командами окончился именно таким результатом.

Победа сборной Италии со счетом 2:0 оценивается в БК Фонбет с коэффициентом 11,00

 На гол форварда итальянской сборной Чиро Иммобиле, отличившегося двумя мячами на Евро, в БК Фонбет предлагают кэф 3,20

К этому матчу БК Фонбет приготовила бонус всем новым клиентам - беспроигрышную ставку 2000 рублей. Регистрируйтесь и не упускайте свой шанс!

БельгияБельгия
Belgium
24.03.24
Италия2 : 0Эквадор
21.03.24
Италия2 : 1Венесуэла
20.11.23
Украина0 : 0Италия
17.11.23
Италия5 : 2Северная Македония
17.10.23
Англия3 : 1Италия
EURO Final Stage
«Альянц Арена», (Мюнхен)
ИталияИталия
Italy
26.03.24
Англия2 : 2Бельгия
23.03.24
Ирландия0 : 0Бельгия
19.11.23
Бельгия5 : 0Азербайджан
15.11.23
Бельгия1 : 0Сербия
16.10.23
Бельгия1 : 1Швеция
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.11Winlineничья

Первая команда мирового рейтинга подтвердила свой высокий статус. В первом раунде «красные дьяволы» легко разобрались с Россией, следом за чем всухую обыграли Финляндию и Португалию.

Бельгия продлила серию без поражений в 2021 году до...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.20WinlineПроход Бельгии

Бельгийцы провели достойный групповой этап, набрав максимальное количество очков. Они уничтожили Россию со счётом 3:0, а потом на классе разобрались с Данией (2:1). Был ещё и поединок с Финляндией (2:0). В 1/8 финала удалось удержать преимущество в игре против Португалии (1:0...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
2.21Winlineпроход Бельгии в следующий раунд

Наряду с испанцами это два основных претендента на звание чемпиона Европы, после того как вылетели из «группы смерти», как мы ее называли, - Германия, Франция и Португалия. Довольно интересная ожидается игра. Бельгийцы достаточно тяжело обыграли португальцев - нанесли всего о...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня