«Айлендерс» – «Тампа-Бэй». Ставка Михаила Зислиса

Айлендерс – Тампа-Бэй. Ставка Михаила Зислиса (24 июня 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Айлендерс» – «Тампа-Бэй».

После того, как «Тампа» дома в пух и прах разбила соперника (8:0) у меня почти не сталось сомнений, что судьба серии предрешена. Конечно, бывают случаи, когда команда крупно проигрывает, а потом забирает свое, но сейчас ситуация складывается явно в пользу «Лайтинг». Они сумели подобрать ключи к крепкой обороне «Айлендерс», здорово действуют как в большинстве, так и в равных составах.

У меня есть сомнения, что им также будет также везти сейчас, как в последней встрече, когда у хоккеистов «Тампы» залетало почти все, включая рикошеты. Нью-йоркцев не спасла даже замена вратаря – и Семен Варламов, и Илья Сорокин ничего поделать не смогли и наверняка хотят как можно быстрее забыть эту злосчастную встречу.

В пользу действующего обладателя Кубка Стэнли говорит то, что хоккеисты «Айлендерс» начали «просаживаться» физически. Без высоких скоростей и плотной игры в средней зоне что-то ловить против «Тампы», которая находится в прекрасной форме, - нечего.

Дома при поддержке своих болельщиков нью-йоркцы будут упираться и постараются сравнять счет в серии. Но остановить разогнавшегося соперника им вряд ли будет по силам. Победа «Тампы» с учетом овертайма.

NHL Playoffs
"Нассау Колизей" (Нью-Йорк)
1.661win.comпобеда "Тампы" в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

2.40Winlineничья в 1-м периоде

Поражение 0:8 в пятом матче поставило «Айлендерс» на грань вылета из плей-офф. У них не осталось права на ошибку. Глубоко сомневаюсь, что им удастся выкрутиться из ситуации, когда они прижаты к стенке. Крупное поражение еще ни о чем не говорит и в отдельно взятом матче команд...

Читать полностью

Ещё прогнозы