Португалия - Франция. Ставка Романа Павлюченко

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».
За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.
Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч чемпионата Европы Португалия - Франция.
Португалия в Будапеште сыграет 23 июня против Франции.
Португальцы неплохо стартовали и забили три мяча, хотя испытали много проблем со вскрытием обороны Венгрии (3:0). Во втором противостоянии они тоже провели хороший первый тайм, но у оппонента была просто фантастическая реализация. Как итог, 2:4 с Германией.
На мой взгляд, команда Сантуша показывает неплохой футбол, однако на борьбу за чемпионство претендовать сложно, а при таком раскладе даже выход из группы под вопросом. Единственное, нужно сегодня цепляться за каждый мяч, ведь может пригодиться разница.
Французы же в числе главных претендентов на титул. В первом противостоянии они обыграли Германию (1:0), причем два мяча не засчитаны были из-за офсайда у Киллиана Мбаппе. Крайне сенсационно завершился второй тур - 1:1 против дерзкой Венгрии. Более того, пришлось отыгрываться.
По моему мнению, французы не допустят вторую осечку кряду. Необходимо выходить с первого места в группе, тем более оборона действует на высоком уровне. Думаю, как и немцы, они обыграют португальскую сборную.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
Новости
16 мая | Футбол | ||
16 мая | Футбол | ||
16 мая | Футбол | ||
16 мая | Футбол | ||
16 мая | Футбол |