«Монреаль» – «Вегас». Ставка Михаила Зислиса

Монреаль – Вегас. Ставка Михаила Зислиса (19 июня 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Монреаль» – «Вегас».

После того, как «Монреаль» сумел взять один из матчей не выезде ситуация в серии остается не предсказуемой. И, как правило, при таком счете третий матч во многом становится определяющим. Это можно проследить по многим сериям, как нынешнего сезона, так и прошедшего. В этой связи предположу, что обе команды уделят основное внимание обороне, будут действовать просто, сведя к минимуму свои ошибки.

В воротах соперников играют два великолепных вратаря. Вероятно, одни из лучших в мире за последние полтора десятка лет. Это Кэри Прайс («Монреаль») и Марк-Андре Флери («Вегас»). Если какой-то из команд повезет выиграть Кубок Стэнли в нынешнем розыгрыше, то у меня нет сомнений в том, что именно голкипер будет признан самым ценным игроком плей-офф. Вполне возможно, что оба канадца менее чем через год сыграют на Олимпиаде в Пекине. В прошлой встрече у Флери получилось далеко не все и Прайс несмотря на победу в двух пропущенных шайбах от «Голден Найтс» был частично виноват. Такие опытные вратари, которые выступают в НХЛ много лет умеют концентрироваться в нужный момент и не позволят себе опуститься ниже определенного уровня. Жду тягучей, упорной игры с небольшим количеством голевых моментов, в которой все может решить один эпизод. В данной связи выберу ставку «тотал матча меньше 5 шайб».

NHL Playoffs
"Белл Центр" (Монреаль)
1.941win.comтотал меньше 5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

2.06Winlineпобеда «Вегаса»

«Монреаль» - главная сенсация нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли. Команда прошла два круга, чего от нее никто не ждал, и сейчас сумела выиграть один из двух матчей в гостях против одного из фаворитов нынешнего Кубка Стэнли. Однако, рано или поздно эта «сказка прекрасной золушки...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня