Анастасия Потапова - Онс Жабер. Ставка Надежды Петровой

Слушать
Анастасия Потапова - Онс Жабер

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Бирмингеме Анастасия Потапова - Онс Жабер.

Четвертьфинальная стадия турнира в Бирмингеме. Россиянка Анастасия Потапова (20 лет, 82-я ракетка мира) против Онс Жабер из Туниса (26 лет, вторая сеяная, 24-я ракетка мира). По сетке у Потаповой сложностей не было. Во втором круге она обыграла француженку Кристину Младенович, причем по ходу сета она вела 5:0, но только при счете 5:3 закончила матч. Немного пришлось понервничать. Но, все равно - неплохо на траве пройти два матча, дойти до четвертьфинала.

Туниска не выглядит как атлет, если на нее посмотреть – она такая пухленькая, тяжеленькая, но в то же время - резкая, великолепно владеет резанным ударом. В женском теннисе это сейчас редкость. Она великолепно укорачивает, идет к сетке, у нее великолепная вариация игры и этот рваный темп будет выводить из себя Потапову. Она любит плоско, побыстрее, прямолинейная задняя линия.

Жабер, как я уже сказала, 24-я ракетка мира – и это ее лучший рейтинг в карьере. У нее хорошие результаты в сезоне – финал, полуфинал, четвертьфинал. Она наиграла много матчей – у нее 23 победы и 10 поражений. А у Потаповой поражений больше, чем побед (10 побед и 12 поражений). Раньше они не играли, тоже будет волнительно для Потаповой. Жабер уверенная в себе мадам, так что туниска даст жару. И победит. Ставим на победу Жабер в матче.

победа Жабер Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

14 сент | 22:30
Торино:
Рома
1.92
15 сент | 00:45
Интер:
Удинезе
1.72
15 сент | 01:00
Лидс:
Ньюкасл
3.50

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
15 сент | 01:00
Лидс:
Ньюкасл
13.00
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 сент | 01:00
Лидс:
Ньюкасл
1.65

Ставки дня

1 место

14 Сентября22:30
100%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ТориноТорино
РомаРома
1.57

2 место

14 Сентября23:00
100%за прогноз
Eliteserien
Буде-ГлимтБуде-Глимт
СаннефьёрдСаннефьорд
1.52

3 место

14 Сентября23:00
100%за прогноз
Allsvenskan
ЮргорденЮргорден
ГаисГаис
1.2

Актуальные новости