«Айлендерс» – «Тампа». Ставка Германа Титова

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.
В составе сборной России - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.
В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Айлендерс» – «Тампа».
Нью-йоркская команда неплохо открыла серию, добыв в гостевых матчах одну победу и получив преимущество своего льда. На домашней арене у «Айлендерс» отличная поддержка болельщиков, что может стать одним из факторов в борьбе с действующим обладателем Кубка Стэнли. Основной козырь островитян - четкие действия в своей и средней зонах, грамотно выстроенная оборона и немного суховатый, но надежный стиль, который хорошо подходит под плей-офф.
Если хозяевам удастся допустить минимум ошибок и хотя бы частично прикрыть грозное нападение «Тампы», то шансы пойти дальше у них будут неплохие. Это удалось показать в первой игре. Во второй – в меньшей степени, но на помощь хоккеистам «Лайтинг» пришли арбитры. Они просмотрели нарушение численного состава у «Тампы» в тот момент, когда она забросила вторую шайбу, ставшую в итоге победной. Возмущения главного тренера «Айлендерс» Барри Тротца после игры было понятно и вопросов не вызывало.
Предположу, что третий матч серии получится осторожным с минимум риска в исполнении обоих соперников. Исходя из этого, сделаю ставку на тотал голов в матче меньше 5.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
Новости
22 мая | Хоккей | ||
22 мая | Хоккей | EX | |
22 мая | Хоккей | EX | |
22 мая | Хоккей | ||
22 мая | Хоккей | EX |