Зверев - Умбер: француз заберет сет у шестой ракетки мира?

Halle Open
Галле, Германия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 33= 1- 153.1%
30 дней+ 132= 15- 739.8%

17 июня Александр Зверев сыграет с Уго Умбером во втором круге турнира в Галле. Сумеет ли француз дать бой шестой ракетке мира в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Александр Зверев - Уго Умбер. Прогноз на матч ATP Галле (17 июня 2021 года)

Анонс матча

Александр Зверев

Свой путь на текущем турнире в Галле Зверев начал с не совсем убедительной победы над Домиником Кёпфером (6-4, 3-6, 6-3). В какой-то момент даже показалось, что домашний турнир Александр покинет сразу же после первого круга, но всё же он сумел одержать победу над своим соотечественником.

Очевидно, что сейчас Зверев находится не в оптимальных кондициях - по всей видимости, выступление на Ролан Гаррос отняло у немца немало сил, в связи с чем переход на травяное покрытие дается ему непросто.

Уго Умбер

Умбер в первом круге соревнований в Галле оформил победу над американцем Сэмом Куэрри (4-6, 7-6, 7-6), который в последнее время пребывает в неплохой форме.

Уго в том поединке сыграл максимально сконцентрировано, что и позволило ему одержать итоговую победу в матче. Сложно сказать о перспективах Умбера в Галле, но недооценивать французского теннисиста точно не стоит. При должном настрое он способен на многое.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних четырех играх Умбер пять раз играл тай-брейк

2.98winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Зверева в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.74parimatchru

Прогноз и ставки

1.861win.comФора Умбера (+3.5)

Зверев немало сил оставил на минувшем Ролан Гаррос, поэтому переход на травяное покрытие дается ему с трудом. Матч первого круга на  турнире в Галле против своего соотечественника Доминика Кёпфера Александр сумел выиграть лишь в трех партиях. Полагаем, что и в предстоящей встрече у Зверева будут проблемы - Умбер способен дать бой немцу на быстром покрытии.

Наш прогноз - победа Умбера с форой (+3.5) гейма за коэффициент 1.86 в БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.951win.comТотал больше 23

Звереву в первом круге текущих соревнований в Галле понадобилось три сета для победы над Домиником Кёпфером. Заметно, что у Александра накопилась определенная усталость после Ролан Гаррос, и переход на траву дается ему непросто. Полагаем, что и в предстоящей встрече стоит ждать борьбы, с таким Зверевым на траве Умбер способен отбороться на равных.

Второй прогноз - тотал больше 23 геймов за коэффициент 1.95.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
329Прогнозов
179Выигрыш
17Возврат
133Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии