Беранкис - Нисикори: японец одержит легкую победу?

Halle Open
Галле, Германия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 25= 1- 101.5%
30 дней+ 123= 14- 7311.4%

15 июня Ричардас Беранкис сыграет с Кеем Нисикори в первом круге турнира в Галле. Каким будет исход предстоящего матча? - читайте в нашем прогнозе.

Ричардас Беранкис - Кей Нисикори. Прогноз на матч ATP Галле (15 июня 2021 года)

Анонс матча

Ричардас Беранкис

Беранкис пробивался в основную сетку текущих соревнований в Галле через квалификацию. В отборе Ричардас уверенно завершил в свою пользу оба поединка.

Сначала представитель Литвы на отказе прошел Седрика Штебе, а затем в двух партиях обыграл австрийца Денниса Новака (6-4, 6-3). На траве Беранкис заметно лучше себя чувствует, чем на грунте, поэтому наверняка его статистика побед в ближайшее время изменится к лучшему.

Кеи Нисикори

Нисикори сейчас находится в оптимальных кондициях. Кей в целом неплохо отыграл на Ролан Гаррос, где он сумел добраться до четвертого круга соревнований.

На траве японский теннисист, возможно, чувствует себя не так уверенно, как на грунте, но тем не менее он умеет играть на этом покрытии. В общей сложности за свою карьеру на травяных кортах Нисикори одержал 47 побед при 24 поражениях.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - нет

В последних четырех играх Нисикори лишь раз играл тай-брейк

1.56winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 4 из 5 последних матчах Беранкиса в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.74parimatchru

Прогноз и ставки

1.78Parimatch.kzФора Нисикори (-3)

В этом противостоянии вряд ли стоит ждать какой-то интриги. Нисикори умеет играть на траве. Игровой стиль японского теннисиста хорошо подходит под травяные корты. Поэтому полагаем, что в предстоящем матче Кей с первых минут встречи возьмет поединок под свой контроль и как можно быстрее доведет все до логического завершения.

Наш прогноз - победа Нисикори с форой (-3) гейма за коэффициент 1.78 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71Parimatch.kzТотал меньше 23

Нисикори - фаворит матча и должен спокойно завершать предстоящий поединок в свою пользу. Кей уверенно себя чувствует на травяных кортах. К примеру, в позапрошлом сезоне на этом покрытии японец потерпел всего одно поражение в шести играх. Полагаем, что в предстоящей встрече Нисикори уверенно победит Беранкиса в двух сетах.

Второй прогноз - тотал меньше 23 геймов за коэффициент 1.71.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии