Басилашвили - Симон: сколько сетов проведут на корте теннисисты?

Halle Open
Галле, Германия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 26= 1- 101.4%
30 дней+ 124= 15- 7211.0%

15 июня Николоз Басилашвили сыграет с Жилем Симоном в первом круге турнира в Галле. Кто одержит победу в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Николоз Басилашвили - Жиль Симон. Прогноз на матч ATP Галле (15 июня 2021 года)

Анонс матча

Николоз Басилашвили

Басилашвили сейчас находится в хорошей форме. Представитель Грузии довольно быстро адаптировался к новому покрытию. Уже на траве Николоз отыграл четыре поединка, три из которых он сумел завершить в свою пользу.

В Штутгарте на прошлой неделе Басилашвили оформил победу над Дастином Брауном (6-3, 7-4), а здесь в Галле в квалификации он обыграл сначала Рудольфа Моллекера (7-6, 7-6), а затем разобрался с Янником Ханфманном (7-6, 6-4).

Жиль Симон

Симон в текущем сезоне выступает крайне неудачно. Практически на всех турнирах в этом году французский теннисист вылетал сразу же после стартовых поединков.

Так было, к примеру, в Парме, в Париже на Ролан Гаррос и в Штутгарте на прошлой неделе, где он в первом круге соревнований не смог ничего поделать в противостоянии против южноафриканского теннисиста Ллойда Харриса, уступив тому в двух сетах (4-6, 5-7).

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних четырех играх Басилашвили три раза играл тай-брейк

2.98winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Симона в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.75parimatchru

Прогноз и ставки

2.141win.comФора Басилашвил (-3)

Результаты Симона в текущем сезоне оставляют желать лучшего. Видимо, возраст берет свое. Практически на всех турнирах в этом году 36-летний представитель Франции вылетел после стартовых поединков. Нет никаких предпосылок к тому, что ситуация в ближайшее время изменится к лучшему. Полагаем, что Басилашвили «закроет» этот матч в двух партиях.

Наш прогноз - победа Басилашвили с форой (-3) гейма за коэффициент 2.14 в БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.741win.comТотал меньше 23

Басилашвили, в отличие от Симона, уже сыграл четыре поединка на траве в текущем сезоне. Причем три из них он завершил в свою пользу. Согласимся с мнением букмекерских контор, которые отдали статус фаворита встречи именно грузинскому теннисисту. Полагаем, что Николоз оформит победу над Симоном в двух партиях за минимальное количество сыгранных геймов.

Второй прогноз - тотал меньше 23 геймов за коэффициент 1.74.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии