Илья Ивашка – Роджер Федерер. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Германии Илья Ивашка – Роджер Федерер.

На мужском турнире в Галле в первом круге встретятся белорусский теннисист Илья Ивашка (27 лет, 90-я ракетка мира) против Роджера Федерера (39 лет, 8-я ракетка мира). Ранее они не встречались, это будет их первая встреча. Это уже трава. Покрытие, которое любит Федерер, к которому он себя берег. Думаю из-за этого снялся с четвертого круга на Роллан Гаррос. Федерер сыграл всего лишь три турнира. У него всего лишь четыре победы в этом сезоне. На нынешнем покрытии он чувствует себя комфортно. И, наверное, сыграет несколько турниров перед Уимблдоном, чтобы как следует размяться.

Лучший рейтинг Ивашки – 80-е место. В этом году у него единственный хороший результат – это полуфинал в Мюнхене, где он проиграл немцу Штруффу, а в четвертьфинале переиграл Зверева. Это, наверное, одна из лучших его побед. А так он везде по сеткам проходит через квалификацию, проходит круг, максимум два. Сыграл много турниров уже.

Федерер – профессор на траве, будет держать свою подачу, стараться сделать хотя бы один брейк в сете, или будет стараться довести дело до тай-брейка. Ивашка неплохо подает, но его стиль игры больше подходит, я бы сказала, к земляному покрытию. На быстром покрытии он проигрывал даже таким, как Сафиуллин, который в сотне не стоял. У Ивашки нет козырей, поэтому Федерер к этому матчу спокойно отнесется, как к хорошей тренировке. Ставлю на победу Федерера с форой (-3,5) гейма.

Halle Open
Халле, Германия
1.671win.comфора Федерера (-3.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы