Новак Джокович – Стефанос Циципас. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Ролан Гаррос Новак Джокович – Стефанос Циципас.

В Париже в мужском финале действующая первая ракетка мира Новак Джокович (34 года) сыграет с греком Стефаносом Циципасом (5-й сеяный, 22 года). Он впервые а финале.

Ранее они встречались семь раз: 5-2 в пользу Джоковича. С 2019 года грек не побеждал серба. На Роллан Гаррос в том году Джокович выиграл в пяти сетах. Недавно они встречались в Риме и серб победил в трех сетах. Последние матчи между ними проходили в упорной борьбе, все решалось на последних мячах.

Здесь Джокович обыграл короля земли испанца Рафаэля Надаля. Все переживали, что они попали в одну половину сетки и их встреча была до финала. А грек переиграл Сашу Зверева в пяти сетах. Длинный был матч. Но ребятам не привыкать. Грек очень хорошо физически готов, он возмужал, стал таким мощным, широкоплечим, очень хорошо двигается, великолепно держит заднюю линию, у него хорошая подача, прием. По стилю игры он похож на серба - такой же игрок задней линии. Циципас великолепно провел сезон на земле. Победа в Монте-Карло его немного окрылила, где он переиграл в финале Рублева. Мне кажется, он готов к этой борьбе - помоложе, посвежее, поамбициознее, целенаправленный. Идет к своей цели.

А у Джоковича есть шанс выйти вперед по числу выигранных Больших шлемов и обойти Федерера. У Джоковича большой запас во возрасту.

Думаю, грек будет сильнее. Болельщики будут за него. Хочется сенсации, хочется нового чемпиона. Циципас готов к новому этапу в своей карьере. Ставим на победу грека.

Roland Garros ATP
Париж, Франция
3.571win.comпобеда Циципаса
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы