Бедене - Тиафо: остались ли силы у американца?

Queen's Club Championships
Лондон, Великобритания
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 28= 1- 143.7%
30 дней+ 129= 13- 7811.5%

15 июня Альяж Бедене сыграет с Фрэнсисом Тиафо в первом круге турнира в Лондоне. Сумеет ли американец продуктивно провести еще один турнир? - читайте в нашем прогнозе.

Альяж Бедене - Фрэнсис Тиафо. Прогноз на матч ATP Лондон (15 июня 2021 года)

Анонс матча

Альяж Бедене

Бедене пока не провел ни одного поединка на траве в текущем сезоне. Хотя наверняка словенский теннисист сумеет быстро адаптироваться к новому покрытию.

Последний раз Альяж выходил на корт в начале июня. Тогда Бедене принял участие на Ролан Гаррос, где он сумел преодолеть лишь стартовый круг соревнований. В первом круге он одержал победу над Адрианом Маннарино (7-5, 3-6, 7-5, 6-2), а затем уступил Диего Шварцману (4-6, 2-6, 4-6).

Фрэнсис Тиафо

Тиафо на минувшей неделе полностью отыграл соревнования в Ноттингеме. Таким образом, американец продемонстрировал всем, что он хорошо готов к травяной части сезона.

Фрэнсис довольно неплохо держит свою подачу, да и в других игровых аспектах он выглядит отлично. Так что на предстоящем турнире в Лондоне Тиафо вполне может рассчитывать на успешное выступление, если, конечно, у американца остались силы на еще один рывок.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 4 из 5 последних матчах Бедене в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.79winlineru

СтавкаТотал сетов меньше 2.5

3 из 4 последних матча Тиафо завершились в двух партиях

1.61parimatchru

Прогноз и ставки

1.71Fonbet.kzФора Бедене (+3)

Тиафо на минувшей неделе полностью отыграл турнир в Ноттингеме. Наверняка у американца накопилась некая усталость, поэтому полагаем, что в предстоящей встрече ему будет непросто подтвердить статус фаворита матча. Бедене - неудобный соперник, Тиафо он уже обыгрывал, так что наверняка он сумеет навязать борьбу американцу в предстоящей встрече.

Наш прогноз - победа Бедене с форой (+3) гейма за коэффициент 1.71 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91Fonbet.kzТотал больше 23

Единственная личная встреча между теннисистами завершилась в трех партиях. Полагаем, что и предстоящий поединок пройдет в борьбе. Тиафо идет фаворитом у букмекеров в предстоящем матче, но вряд ли Бедене отдаст американцу поединок без борьбы.

Второй прогноз - тотал больше 23 геймов за коэффициент 1.91

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии