Барбора Крейчикова - Анастасия Павлюченкова. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Ролан Гаррос Барбора Крейчикова - Анастасия Павлюченкова.

В этом году в Париже порадовала Настя Павлюченкова. Мужчины немного «подкачали», но есть за кого болеть. Не скажу, что случайно Настя оказалась в финале Ролан Гаррос. Еще в Мадриде она демонстрировала приличный уровень тенниса и пробилась в полуфинал. Главное, что не растеряла той формы. За плечами победы над Соболенко, Азаренко, Рыбакиной. В полуфинале сумела за два сета разобраться с Зиданшек. Сил еще достаточно, чтобы сыграть на таком уровне в главном матче своей карьеры.

Соперницей Павлюченковой также довольно неожиданно стала Барбора Крейчикова. Снова же, чешка подошла в отличной форме, выиграла титул в Страсбурге и не остановилась в Париже. В полуфинале Барбора прошла в трех сетах Саккари, ушла с матчбола. В чем-то и повезло ей.

Крейчикова опасная соперница, умеет неожиданно и уверенно сыграть у сетки, подержать мяч в корте, когда это нужно. Но Настю сейчас ничем уже не удивишь, очень уверенно она себя ощущает на корте, есть легкость, скорость, умение сыграть глубоко под заднюю линию. Многое будет зависеть от того, кто психологически окажется готов к такому матчу. Думаю, Павлюченкова выиграет, верю в ее успех.

Предлагаю ставку на победу российской теннисистки.

Roland Garros WTA
Париж, Франция
2.11win.comпобеда Павлюченковой
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня