Елена Рыбакина - Анастасия Павлюченкова. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Ролан Гаррос Елена Рыбакина - Анастасия Павлюченкова.

Елена Рыбакина - россиянка, выступающая за Казахстан (21 год, 22-я ракетка мира) против нашей Анастасии Павлюченковой (29 лет, 32-я ракетка мира). Павлюченкова повторяет свой лучший результат здесь, на Роллан Гаррос (четвертьфинал у нее был в 2011 году). Она как раз шутила в Мадриде, что десять лет спустя ей удалось повторить лучший результат там и теперь здесь. Рыбакина впервые выходит в четвертьфинал Большого шлема. В том году она здесь доходила только до второго круга, а вообще это ее третий Роллан Гаррос.

Рыбакина за весь турнир еще не проиграла ни сета. Очень уверенно идет, а вот Настя уже пару сетов отдала – один Соболенко, другой Азаренко. И посложнее у нее как-то все складывается. Она очень хорошо смотрелась в начале турнира, а сейчас бывают провалы, но своим характером она доказала превосходство и вышла дальше. Интересный еще нюанс, что Рыбакина и Павлюченкова здесь вместе пару играют, поэтому они вместе тренируются, проводят много времени, поэтому знают многое друг о друге. Наверняка знают сильные и слабые стороны, кто как регирует в напряженные моменты по характеру.

Роллан Гаррос всегда славился тем, что кто-то из молодых всегда далеко проходил (особенно в женской сетке). То 18-летняя Остапенко победила, то 19-летняя Швентек. Мне кажется, что Рыбакина может далеко пройти. Великая Серена Уильямс не смогла ее остановить, я думала, она своим именем задавит, но Рыбакина справилась, играла очень грамотно, у нее великолепная подача, очень активно действует на приеме, очень хорошо чувствует мяч. Она вообще достаточно спокойная, уравновешенная. Даже после победы у нее никаких эмоций, будто бы так и должно быть.

Думаю, что Насте будет тяжело. Тем более, Рыбакина высокая, много мячей достает. Ставлю на победу Рыбакиной в матче.

Roland Garros WTA
Париж, Франция
1.651win.comпобеда Рыбакиной
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы