ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Александр Зверев – Алехандро Давидович Фокина. Ставка Надежды Петровой

В команде с 1970 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Ролан Гаррос Александр Зверев – Алехандро Давидович Фокина.

Александр Зверев (6-я ракетка мира) встретится с молодым испанцем Давидович Фокина (46-я ракетка мира). У испанца непростая получилась дорога по сетке, у него уже было два пятисетовых матча, в том числе и против молодого норвежца Рууда. У Зверева все складывается полегче, только в первом матче он отдал сопернику два сета, а последующие поединки выигрывал в трех сетах. В четвертом круге он переиграл японца Нисикори, который выбил из розыгрыша нашего Карена Хачанова.

Хорошо смотрится Зверев, у него здесь дважды четвертьфинал, а Давидович Фокина дальше второго круга не проходил. Несмотря на то что испанец должен быть все-таки специалистом на земле, конечно, все верят в победу Зверева. Он наверняка это и сам понимает – для него хороший шанс пройти дальше. Тем более, сейчас еще в верхней части сетке отказался выступать Федерер. Вообще, можно побороться здесь за победу. Хотя, если он сегодня победит, дальше его будут ждать либо Циципас (5-я ракетка мира), либо Медведев (2-я ракетка мира).

Зверев переиграет испанца с русскими корнями. Ставлю на победу Зверева с форой (-7,5) геймов.

Германия
21.05.25
Александр Зверев1 : 2Александр Мюллер
19.05.25
Александр Зверев2 : 0Aleksandar Kovacevic
14.05.25
Лоренцо Музетти2 : 0Александр Зверев
13.05.25
Артур Филс0 : 2Александр Зверев
11.05.25
Вилиус Гаубас0 : 2Александр Зверев
09.05.25
Camilo Ugo Carabelli0 : 2Александр Зверев
Roland Garros ATP
Париж, Франция
Испания
21.05.25
Алехандро Давидович Фокина0 : 2Flavio Cobolli
20.05.25
Алехандро Давидович Фокина2 : 0Гаэль Монфис
10.05.25
Jesper de Jong2 : 0Алехандро Давидович Фокина
27.04.25
Джованни Мпетши-Перрикар2 : 1Алехандро Давидович Фокина
25.04.25
Нуну Боржеш0 : 2Алехандро Давидович Фокина
18.04.25
Карен Хачанов2 : 0Алехандро Давидович Фокина
1.941win.comфора Зверева (-7.5)

Читайте еще

ТОП Прогнозы

25 мая | 06:00
Флорида:
Каролина
1.63
25 мая | 21:00
Ливерпуль:
Кристал Пэлас
1.85
25 мая | 21:00
Ноттингем Форрест:
Челси
1.77

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
26 мая | 01:00
Атлетик Б:
Барселона
2.13
Прогноз от Эксперта
aleksandr-mostovojАлександр Мостовой
26 мая | 01:00
Атлетик Б:
Барселона
10.00
Больше прогнозов на сегодня

Новости