Александр Зверев – Алехандро Давидович Фокина. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Ролан Гаррос Александр Зверев – Алехандро Давидович Фокина.

Александр Зверев (6-я ракетка мира) встретится с молодым испанцем Давидович Фокина (46-я ракетка мира). У испанца непростая получилась дорога по сетке, у него уже было два пятисетовых матча, в том числе и против молодого норвежца Рууда. У Зверева все складывается полегче, только в первом матче он отдал сопернику два сета, а последующие поединки выигрывал в трех сетах. В четвертом круге он переиграл японца Нисикори, который выбил из розыгрыша нашего Карена Хачанова.

Хорошо смотрится Зверев, у него здесь дважды четвертьфинал, а Давидович Фокина дальше второго круга не проходил. Несмотря на то что испанец должен быть все-таки специалистом на земле, конечно, все верят в победу Зверева. Он наверняка это и сам понимает – для него хороший шанс пройти дальше. Тем более, сейчас еще в верхней части сетке отказался выступать Федерер. Вообще, можно побороться здесь за победу. Хотя, если он сегодня победит, дальше его будут ждать либо Циципас (5-я ракетка мира), либо Медведев (2-я ракетка мира).

Зверев переиграет испанца с русскими корнями. Ставлю на победу Зверева с форой (-7,5) геймов.

Roland Garros ATP
Париж, Франция
1.941win.comфора Зверева (-7.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы