София Кенин - Мария Саккари. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Ролан Гаррос София Кенин - Мария Саккари.

Гречанка Мария Саккари (25 лет, 18-я ракетка мира) будет играть против победительницы прошлого года Австралии и финалистки Роллан Гаррос американки Софии Кенин (22 года, 5-я ракетка мира). Прежде они трижды встречались, и в их противостоянии ведет Кенин 2-1. Последний раз они играли между собой в этом году, на быстром покрытии, в четвертьфинале турнира в Абу-Даби. Саккари тогда уступала после первого сета, в итоге одержала победу, выиграв третий сет с «сухим счетом 6:0». Кстати, все три матча, что они сыграли между собой, были из трех сетов.

По сетке Кенин в первом круге с трудом победила Елену Остапенко из Латвии - победительницу Роллан Гаррос 2018 года, затем прошла малоизвестную американку Хейли Баптист и позавчера была сильнее другой представительницы Америки – Джессики Пегулы. Кенин сильно нервничала, много ошибалась, в общем, она не показывала теннис игрока первой десятки. А вот Саккари два первых круга прошла очень легко, проиграв своим соперницам по 5 геймов, а позавчера сыграла тяжелейший матч против бельгийки Элизы Мертенс. Матч длился почти три часа. Гречанка показала интересный, в целом стабильный теннис, проявила характер. Это покрытие, кстати, очень подходит под ее стиль игры.

Вообще, сезон у Кенин не заладился. У нее лишь два четвертьфинала и до старта Роллан Гаррос на земле она в трех турнирах не выиграла ни одного матча. Так что ей сейчас победы даются очень тяжело. А вот Саккари, наоборот, - у нее отличный сезон. Она в трех турнирах доходила до полуфинала, еще в одном до четвертьфинала. Есть у нее победы на земле, и тут она хорошо смотрится. Думаю, что Саккари победит.

Roland Garros WTA
Париж, Франция
1.541win.comпобеда Саккари
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы