США – Германия. Ставка Владимира Плющева

США – Германия. Ставка Владимира Плющева (6 июня 2021 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионат Мира по хоккею США – Германия.

Для немцев участие в матче за бронзовые медали – огромный успех. Даже после серебра на Олимпиаде – 2018. На нынешнем турнире такой прыти от сборной Германии никто не ждал. Но на этом мировом первенстве сенсационных результатов, по-моему, больше, чем логичных. Возможно, причиной тому является ситуация в европейском хоккее. Сейчас сборные уровня Швейцарии, Германии и Словакии не являются середняками, а их можно отнести к разряду «колючих команд», способных дать бой признанным фаворитам.

Если от немцев выхода в финал никто не ждал, то американцев все считали фаворитами противостояния с канадцами. Но, родоначальники еще раз доказали, что их слишком рано сбросили со счетов и вслед за крепкой российской дружиной они выбили из борьбы за медали самого высокого достоинства американскую сборную. Сенсация за сенсацией.

Прогноз на предстоящий матч сделать непросто. Но исходя из статистики, что игры за третье место всегда становятся результативными, – поставил бы на «тотал больше 4,5».

World Championship Final Stage
"Арена Рига" (Рига)
1.71PinUp.comтотал больше 4,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин

Известный российский хоккеист и тренер, бывший игрок сборной России

2.46Winlineпобеда США

Если канадцы на международных турнирах часто играют в матчах за бронзу спустя рукава, то от другой североамериканской сборной такого отношения ждать не стоит. Команда США ценит любую медаль. После неожиданного поражения в полуфинале они соберутся, разозлятся и попытаются сыгр...

Читать полностью
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

1.71Winlineтотал больше 4,5 шайб

На этом чемпионате мира мы в очередной раз убедились, в чем главное различие между двумя сборными из Северной Америки. В характере. Даже когда сборная США более талантливая, более звездная и лучше готова к турниру, у нее нет и 30 процентов той воли к победе, какая есть у кана...

Читать полностью

Ещё прогнозы