США – Германия. Ставка Германа Титова

США – Германия. Ставка Германа Титова (6 июня 2021 года)

german-titov

ГерманТитов

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч Чемпионат Мира по хоккею США – Германия.

На этом чемпионате мира мы в очередной раз убедились, в чем главное различие между двумя сборными из Северной Америки. В характере. Даже когда сборная США более талантливая, более звездная и лучше готова к турниру, у нее нет и 30 процентов той воли к победе, какая есть у канадцев. Этот «синдром мягкой игрушки» был наглядно продемонстрирован в субботнем полуфинале. США категорически не умеют выгрызать свое в матчах на вылет.

Именно поэтому они проиграют матч за третье место. О бронзе Германия мечтает не меньше американцев. А еще немцы просто лучше умеют действовать в матчах жизни и смерти. Они выгрызли путевку в плей-офф в последнем туре. Образцово-показательно засушили более мастеровитую Швейцарию в четвертьфинале. До последнего штурмовали финские ворота в субботу. Американцы же на этом чемпионате мира ни разу не победили в игре «от ножа», ни разу не переломили ход тяжелой встречи в свою пользу. Немцам они тоже проиграют, забив несколько шайб и пропустив еще больше. Так, что выбираю ставку «тотал больше 4,5 шайб».

World Championship Final Stage
"Арена Рига" (Рига)
1.711win.comтотал больше 4,5 шайб
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.71Лига Ставоктотал больше 4,5

Для немцев участие в матче за бронзовые медали – огромный успех. Даже после серебра на Олимпиаде – 2018. На нынешнем турнире такой прыти от сборной Германии никто не ждал. Но на этом мировом первенстве сенсационных результатов, по-моему, больше, чем логичных. Возможно, причин...

Читать полностью
anatolij-emelin
Анатолий Емелин

Известный российский хоккеист и тренер, бывший игрок сборной России

2.46Winlineпобеда США

Если канадцы на международных турнирах часто играют в матчах за бронзу спустя рукава, то от другой североамериканской сборной такого отношения ждать не стоит. Команда США ценит любую медаль. После неожиданного поражения в полуфинале они соберутся, разозлятся и попытаются сыгр...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня