США – Германия. Ставка Анатолия Емелина

США – Германия. Ставка Анатолия Емелина (6 июня 2021 года)

anatolij-emelin

АнатолийЕмелин

Эксперт сайта

В команде с 2021 года

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионат Мира по хоккею США – Германия.

Если канадцы на международных турнирах часто играют в матчах за бронзу спустя рукава, то от другой североамериканской сборной такого отношения ждать не стоит. Команда США ценит любую медаль. После неожиданного поражения в полуфинале они соберутся, разозлятся и попытаются сыграть в свою силу. По игре звездно-полосатые весь турнир смотрятся мощнее Германии, и это принесет им победу при результативном ходе матча.

Третьим же аргументом в пользу американцев будет свежесть. Все-таки они играли ранний полуфинал, а их сегодняшний соперник – поздний. К тому же немцы потратили очень много сил, безуспешно пытаясь взломать финскую оборону в третьем периоде. Восстановиться после такого они не сумеют ни физически, ни эмоционально. Выбираю ставку «победа сборной США в основное время».

World Championship Final Stage
"Арена Рига" (Рига)
2.461win.comпобеда США
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.71Лига Ставоктотал больше 4,5

Для немцев участие в матче за бронзовые медали – огромный успех. Даже после серебра на Олимпиаде – 2018. На нынешнем турнире такой прыти от сборной Германии никто не ждал. Но на этом мировом первенстве сенсационных результатов, по-моему, больше, чем логичных. Возможно, причин...

Читать полностью
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

1.71Winlineтотал больше 4,5 шайб

На этом чемпионате мира мы в очередной раз убедились, в чем главное различие между двумя сборными из Северной Америки. В характере. Даже когда сборная США более талантливая, более звездная и лучше готова к турниру, у нее нет и 30 процентов той воли к победе, какая есть у кана...

Читать полностью

Ещё прогнозы