Анастасия Павлюченкова – Виктория Азаренко. Ставка Надежды Петровой

Анастасия Павлюченкова – Виктория Азаренко. Ставка Надежды Петровой (6 июня 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Ролан Гаррос Анастасия Павлюченкова – Виктория Азаренко.

Интересно складывается женская сетка. Позавчера четвертая сеяная Соболенко с треском в третьем сете проиграла Павлюченковой. Просто без борьбы теннисистка из Беларуси отдала третий сет. Настя неплохо здесь играет, поверила она в свои силы. А до этого у нее сезон вообще не ладился, не везло по сетке, не было хороших результатов, вылетала в первом круге нескольких турниров. Но Мадрид вдохновил ее играть, и в хороший теннис.

Здесь она уверенно прошла два первых круга, затем одолела Соболенко, играл грамотно, завязывала долгие розыгрыши, вынуждала Соболенко ошибаться. Единственный маленький нюанс – я увидела, что у нее позавчера уже была перебинтована нога, возможно, есть проблема, что может сбавить ее ход. Виктория Азаренко тоже хорошо смотрится, первый матч ей тяжело дался с Кузнецовой, она смогла себя перебороть и победить, потом у нее был матч против молодой подающей надежды датчанки Таусон, а затем она достаточно легко в двух сетах расправилась с финалисткой US Open Мэдисон Киз, вот теперь Павлюченкова.

Азаренко очень ответственная теннисистка, настроенная, имеет возможность хорошо выступить. Она будет это делать и стремиться к этому. По сетке может хорошо пройти. Думаю, что Вика это знает и будет готовиться. Азаренко в хорошей физической форме, может хорошо сейчас двигаться, думаю, что выдержит затяжной матч. Не знаю, как Настя со своей ногой, если Вика будет ее дергать укороченными… По личным встречам Азаренко ведет 5-2, причем две неудачи не по игре – отказ и второй раз Вика не доиграла матч. Так что, по сути, у Павлюченковой нет полноценных побед над Азаренко. Единственный минус у Азаренко – она сыграла очень мало матчей на земле – лишь один турнир в Мадриде, да и то по ходу турнира снялась из-за травмы. Я на стороне более опытной теннисистки. Виктория в борьбе победит. Победа Азаренко в матче.

1.51win.comпобеда Азаренко
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня