Россия – Канада. Ставка Владимира Плющева

Россия – Канада. Ставка Владимира Плющева (3 июня 2021 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионат Мира по хоккею Россия – Канада.

Канадцы на предварительном этапе выступили крайне неудачно, тем не менее, волею судьбы попали-таки в четвертьфинал, и мы получили, наверное, самого грозного соперника в первом раунде плей-офф. Но, тут ничего не поделать – нужно играть и решать задачу выхода в полуфинал. Российская сборная в группе сыграла неплохо. Проиграли лишь однажды словаком, но это осечка не помешала нам финишировать первыми.

Сейчас дружина Валерия Брагина усилилась звездным голкипером Сергеем Бобровским, у которого не слишком удачным получился нынешний сезон во «Флориде». Воспитанник новокузнецкого хоккея прибыл в Ригу доказать, что он остается голкипером экстракласса и готов помочь нашей сборной на нынешнем турнире. Тренерам нашей команды предстоит задуматься, кому отдать предпочтение – Бобровскому или отлично играющему на чемпионате Самонову. Думаю, что тренеры сделают правильный выбор, а наша команда продолжит нас радовать и обыграет канадцев. Выбираю ставку победа сборной России в основное время.

РоссияРоссия
International
World Championship Final Stage
"Олимпийский центр" (Рига)
1.73PinUp.comпобеда России
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы