Россия – Беларусь. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата Мира по хоккею Россия – Беларусь.

Белорусам на турнире уже ничего не надо. Да и уровень игры у команды этой весной таков, что наша сборная может обыграть ее двумя звеньями. Добавьте к этому фактор спортивной злости. Две трети российского состава считаются звездами как минимум в своих клубах. И им самим наверняка не понравилось, как легко и играючи возили возили их шведы по зоне Самонова в концовке вчерашнего матча.

После нервной, натужной и очень проблемной буллитной победы команде Брагина надо возвращать уверенность в себе. Плюс репетировать хотя бы что-то перед четвертьфиналом. Настрой у России окажется запредельным, по мастерству и командной обученности мы намного сильнее. Победа России с форой (2,5) шайбы.

1.811win.comфора России (-2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы