Швеция – Словакия. Ставка Анатолия Емелина

Слушать
Швеция - Словакия

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата Мира по хоккею Швеция – Словакия.

Для шведов плей-офф уже начался. О чем говорить, если даже победа над Словакией не сильно улучшит турнирное положение «Тре крунур», а уж осечка и вовсе будет смертельна с точки зрения борьбы за выход в четвертьфинал.

Скандинавам отступать некуда. Но это не делает их фаворитами. Ведь словакам тоже хочется в кубковую стадию чемпионата мира – и очень не хочется откладывать вопрос до последнего дня и встречи со сверхмотивированными «заклятыми друзьями» из Чехии. По игре славяне смотрятся более обученной и системной сборной, чем нынешняя Швеция. Да и щелчок по носу от швейцарцев пойдет Словакии на пользу. Не исключаю вероятности, что они сыграют в свой фирменный оборонительный хоккей и одержат победу над «Тре крунур». Результативность матча будет низкой. Выбираю ставку «тотал меньше 5 шайб».

тотал меньше 5 шайб Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

23 окт | 22:00
Локомотив:
Динамо М
1.70
23 окт | 22:30
Ахмат:
Оренбург
1.86
24 окт | 00:30
Штутгарт:
Боруссия М
1.92

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
11 апр | 22:00
Локомотив:
Авангард
2.32
Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
21 мар | 05:00
Вашингтон:
Филадельфия
3.70

Ставки дня

1 место

23 Октября21:00
94.7%за прогноз
First League
ТорпедоТорпедо
РоторРотор
1.88

2 место

24 Октября01:00
100%за прогноз
LaLiga
АлавесАлавес
МалагаМалага
1.65

3 место

24 Октября00:45
95.8%за прогноз
Serie A
ТориноТорино
МонцаМонца
1.72

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie