Казахстан – Канада. Ставка Владимира Плющева

Владимир ПлющевЭксперт

Владимир Плющев

В команде с 2022 года

Компетенции: Хоккей

Слушать
Казахстан - Канада

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата Мира по хоккею Казахстан – Канада.

Для родоначальников хоккея это «матч смерти». Если канадцы проиграют в основное время, то потеряют все шансы на участие в плей-офф. Если не возьмут три очка, то вероятность их попадания в четверку снизится до теоретической. Понятно, что они выйдут на лед умирать. Вот только нынешние «кленовые листья» таковы, что кроме самоотдачи других командных козырей у них и нет. По креативу, движению и мастерству бывшие фавориты ЧМ находятся на уровне Норвегии (единственного соперника, которого победили, да и то с трудом).

А у Казахстана – своя турнирная сверхмотивация. Команда всерьез претендует на плей-офф, но надо опережать Латвию. Для этого потребуется максимум очков. Наши соседи на этом ЧМ могут обыгрывать кого угодно, что показали победы над финнами и немцами. С точки зрения игры и командной целостности казахстанцы – фаворит этого матча с Канадой. Рискну поставить на их победу. А почему бы и нет? А вот заброшенных шайб будет немного, но для того, чтобы отцепить родоначальников хоккея, их вполне хватит.

vladimir-pljushhev
Владимир Плющевпобеда Казахстана
Лига Ставок7.41
победа Казахстана Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

7 нояб | 20:30
Майнц:
Бавария
1.78
7 нояб | 22:30
Краснодар:
ЦСКА
2.46
8 нояб | 01:45
Рома:
Сассуоло
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
11 апр | 22:00
Локомотив:
Авангард
2.32
Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
21 мар | 05:00
Вашингтон:
Филадельфия
3.70

Ставки дня

1 место

7 Ноября18:30
100%за прогноз
Championship
Бристоль СитиБристоль Сити
Норвич СитиНорвич
1.5

2 место

8 Ноября08:00
100%за прогноз
NHL
КолорадоКолорадо
ДетройтДетройт
2.00

3 место

7 Ноября20:00
97.2%за прогноз
Serie A
ТориноТорино
ЛеччеЛечче
1.80

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie