ChatBot

Привет! 👋Я, AI ассистент 🤖, я знаю всё о прогнозах, матчах и ставках.Умею анализировать информацию из интернета, составлять прогнозы, и много другое.

Скрыть подсказку

Великобритания – Россия. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионат Мира по хоккею Великобритания – Россия.

Игра россиян против чехов мне понравилась. Было бы очень обидно, если бы команда Валерия Брагина ту встречу не выиграла. Все же три раза вели в счете. Чехи – одни из фаворитов чемпионата мира. По именам команда выглядит весьма впечатляюще. И эта виктория для нашей молодой команды важна в плане психологии. Ребята должны поверить в себя, в свои силы. Нашему вратарю Александру Самонову было непросто. Для него, как, кстати, и для многих ребят, это был дебютный матч на чемпионате мира. Команду нужно поздравить с победой на старте.

Для дружины Валерия Брагина матч против сборной Великобритании будет похож на хорошую двусторонку. В таких играх самое главное обойтись без травм, потому как изначально ясно, кто выиграет. Нашей команде ни в коем случае нельзя расслабляться, нужно наращивать темп, искать свою игру, налаживать сочетания и четко отработать быстрый переход от обороны к атаке. Нужно постараться выиграть как можно с большим счетом, чтобы игроки почувствовали уверенность. Так что жду уверенной победы сборной России. Ставлю на победу России с форой (-6,5) шайб.

Великобритания
21.05.24
Австрия2 : 4Великобритания
20.05.24
Великобритания2 : 5Норвегия
18.05.24
Чехия4 : 1Великобритания
17.05.24
Великобритания3 : 4Дания
15.05.24
Швейцария3 : 0Великобритания
12.05.24
Финляндия8 : 0Великобритания
World Championship Preliminary Round Grp. A
"Олимпийский центр" (Рига)
Россия
17.12.23
Россия5 : 2Казахстан
16.12.23
Россия5 : 3Белоруссия
14.12.23
Россия5 : 2Звезды и ВХЛ
19.12.21
Россия2 : 3Финляндия
18.12.21
Россия5 : 2Чехия
16.12.21
Швеция0 : 1Россия
1.511win.comфора России (-6.5)

Читайте еще

ТОП Прогнозы

12 мая | 22:00
Нижний Новгород:
Крылья Советов
1.85
12 мая | 22:30
Венеция:
Фиорентина
1.81
13 мая | 00:45
Аталанта:
Рома
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
darja-tubolcevaДарья Тубольцева
13 мая | 07:30
Эдмонтон:
Вегас
2.75
Прогноз от Эксперта
darja-tubolcevaДарья Тубольцева
13 мая | 05:00
Каролина:
Вашингтон
4.10
Больше прогнозов на сегодня

Новости