Три интриги последнего тура АПЛ

Прогноз на чемпионат Англии от БК 1xСтавка (23 мая 2021 года)

Диспозиция перед финальным туром проста - на 2 оставшихся места от Англии претендует 3 команды. Предложение заработать на ставках 1xСтавка.

Кто выйдет в Лигу чемпионов

Диспозиция перед финальным туром проста - на 2 оставшихся места от Англии претендует 3 команды. Самая простая задача у «Ливерпуля» - «красным» достаточно победить «Кристал Пэлас», которому уже ничего не надо. У двух других претендентов все сложнее. «Челси» приедет в гости к разыгравшейся «Астон Вилле», где в состав вернулся Джек Грилиш.

Но у «Лестера» задача еще труднее - «лисам» надо не только дождаться осечки кого-то из конкурентов, но и обыграть «Тоттенхэм». Шпоры, конечно, не слишком мотивированы, но все равно остаются классной командой даже с чемоданным настроением Харри Кейна и временщиком-тренером Райаном Мэйсоном. Задача непростая, хотя «Лестер» в недавнем финале Кубка Англии с тем же «Челси» показал, что умеет играть против топ-соперников.

Ставки на то, кто попадет в ЛЧ: «Ливерпуль» и «Челси» - 1,33, «Ливерпуль» и «Лестер» - 4,96, «Лестер» и «Челси» - 7.

Кто попадет в Лигу Европы

По итогам английских кубков стало понятно, что в Лигу Европы отправится команда, ставшая 6-й. Удовольствие сомнительное, но 7-е место и вовсе будет играть в Лиге конференций, где денег еще меньше, а неприятных выездов больше. «Тоттенхэм» и «Эвертон» отстают от «Вест Хэма» на 3 очка. «Молотобойцы» при этом играют дома с «Саутгемптоном», который будет не слишком мотивирован. 

Ничья выглядит абсолютно реальным достижением - и мотивации проявить себя в еврокубках у лондонцев этого созыва будет хватать. Но если вы считаете иначе, то можете хорошо заработать: «Тоттенхэм» в Лиге Европы - 15, «Эвертон» - 149. Для сравнения, на «Вест Хэм» - 1,03.

Кто станет лучшим бомбардиром

У Харри Кейна и Мохаммеда Салаха по 22 мяча. «Ливерпулю» играть с «Кристал Пэлас», «Тоттенхэму» - с «Лестером». Кажется, что шансы египтянина выше, но не стоит недооценивать желание Кейна закончить карьеру в «шпорах» в статусе лучшего голеадора лиги. Да и Салах - достаточно альтруистичный игрок, чтобы не думать слишком много о том, что надо опередить англичанини. На кону у «Ливерпуля» борьба за место в Лиге чемпионов, это самое главное.

Салах - 1,62, Кейн - 2,19

Делайте ставки на АПЛ у 1xСтавка - и болейте за крутой футбол в лучшей лиге мира!

Другие варианты прогнозов по этой ссылке

151xBet.kz“Тоттенхэм” в Лиге Европы
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы