«Айлендерс» - «Питтсбург». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Айлендерс» - «Питтсбург».

Команды обменялись победами в Питтсбурге (4:3 ОТ, 1:2), поэтому ситуация в серии капитально не изменилась. Для «Пингвинз» важно не допускать глупых ошибок в обороне, верить, что вратарь Тристан Джарри обретет стабильность, и надеяться на скорое возвращение в строй Евгения Малкина. Состояние здоровья россиянина пока тайна, которая покрыта мраком. Но можно предположить, что в какой-то момент по ходу серии ему дадут «зелёный свет» и внесут в заявку на матч.

Третья игра ещё не станет определяющей, но действовать в открытой манере в ней никак нельзя. Первая встреча команд получилась из ряда вон выходящей, учитывая строгий стиль «Айлендерс» с акцентом на оборону. В ней не принимал участия вратарь Семён Варламов, не восстановившийся полностью после повреждения. Он появился во втором матче и уже на четвёртой минуте пропустил простую шайбу, неуверенно сыграв ловушкой после броска Брайана Раста со средней дистанции. В дальнейшем к россиянину претензий не было и его статистика (43 отражённых броска из 45) говорит сама за себя. Но пропускать первыми в плей-офф очень опасно. Предположу, что обе команды и особенно вратари постараются действовать максимально просто и надёжно. Это скажется в худшую сторону на результативности. Тотал матча меньше 5 шайб.

NHL Playoffs
"Нассау Колизей" (Нью-Йорк)
1.941win.comтотал меньше 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы