«Аталанта» - «Ювентус»: последний шанс выиграть трофей

Прогноз на матч Кубка Италии от БК Фонбет (19 мая 2021 года)

До финиша Серии А остался всего лишь один тур, а пока же мы с вами остановимся на финале Кубка Италии, в рамках которого за трофей поборются «Аталанта» и «Ювентус».

До финиша Серии А остался всего лишь один тур, а пока же мы с вами остановимся на финале Кубка Италии, в рамках которого за трофей поборются «Аталанта» и «Ювентус».

Для обоих клубов это единственная возможность закончить сезон с трофеем, поэтому можно даже не сомневаться, что обе команды все свои основные силы бросят на эту игру. Правда, перед обоими тренерами стоит настоящая дилемма - выставить ли основной состав или поберечь кого-то из лидеров? Все дело в том, что последний тур Серии А несет в себе принципиальное значение для «Аталанты» и «Ювентуса». Бергамаски идут на второй позиции с 78 очками и играют с «Миланом», который опережают на два очка и в случае победы гарантируют себе серебрянные медали.

Теоретически «Ювентус» еще может побороться за зону Лиги Чемпионов. Команда отстает от «Наполи» и «Милана» на одно очко. Если один из оппонентов потеряет очки, то в случае победы над «Болоньей» «старая синьора» может финишировать в Топ-4.

Все же, наверняка, коучи решат выставить на финал Кубка Италии всех сильнейших, так как здесь идет борьба за трофей. В последнем туре Андреа Пирло и Джан Пьеро Гасперини уже будет исходить из физического состояния своих игроков и определяться с основным составом на заключитеьный тур Серии А. 

Последняя победа над «Интером» (3:2) должна мотивировать «Ювентус». В кубковых матчах, как правило, все решает опыт, и здесь его гораздо больше у игроков «старой синьоры». Можно не сомневаться, что «Аталанта» сыграет в своем излюбленном атакующем стиле. При таких раскладах букмекерская контора Фонбет предлагает следующие варианты ставок на финал Кубка Италии:

  • Тотал больше 3 голов за 2,38;
  • Обе команды забьют кф 1,66;
  • Обладатель Кубка - «Ювентус» 1,98.

Ставьте на итальянский футбол и зарабатывайте на нем с Фонбет! 

Еще прогнозы на этот матч читайте здесь

АталантаАталанта
Italy
13.04.24
Торино0 : 0Ювентус
07.04.24
Ювентус1 : 0Фиорентина
02.04.24
Ювентус2 : 0Лацио
30.03.24
Лацио1 : 0Ювентус
17.03.24
Ювентус0 : 0Дженоа
Coppa Italia
Мапеи, (Реджо-Нель Эмилия)
ЮвентусЮвентус
Italy
15.04.24
Аталанта2 : 2Верона
11.04.24
Ливерпуль0 : 3Аталанта
07.04.24
Кальяри2 : 1Аталанта
03.04.24
Фиорентина1 : 0Аталанта
30.03.24
Наполи0 : 3Аталанта
1.98Fonbet.kzОбладатель Кубка «Ювентус»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.64Winlineничья

«Аталанта» пробилась в плей-офф Лиги чемпионов, где уступила на первом этапе «Реалу». В чемпионате Серии А «богиня» за 37 туров сумела добыть 23 побед и девять раз сыграла вничью, что принесло 78 очков и второе место в турнирной таблице.

...
Читать полностью

Ещё прогнозы