«Виннипег» - «Торонто». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Виннипег» - «Торонто».

Последний для соперников матч в регулярном чемпионате не имеет ровным счётом никакого турнирного значения. Обе команды давно обеспечили себе место в плей-офф, поэтому мысли главных тренеров связаны с предстоящими кубковыми оппонентами - «Эдмонтоном» и «Монреалем» соответственно. Раскрывать все карты сейчас нет смысла. Куда логичнее дать передышку лидерам, как недавно сделал «Бостон», который на матч с «Вашингтоном» в аналогичной ситуации оставил в запасе 15 игроков основного состава.

И «Виннипег», и «Торонто» даже в отсутствие своих звёзд способны выдать голевую перестрелку. Оборону не отнесёшь к сильнейшим сторонам обеих команд. Допускаю, что соперники с большой долей вероятности будут действовать расслабленно, сберегая силы, нервы и эмоции для плей-офф. В данной связи жду приличного количества голевых моментов у обоих ворот и, как следствие, всплеска результативности. Тотал матча больше 5,5.

NHL
"Белл МТС" (Виннипег)
1.881win.comтотал больше 5,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы