Лоренцо Сонего - Андрей Рублев. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Риме Лоренцо Сонего - Андрей Рублев.

Честно говоря, не думала, что итальянец Сонего переиграет Тима. Но, похоже, у австрийца началась полоса неудач. У него ничего не получается, нервишки шалят. В общем, Лоренцо «укатал» Тима.

Лоренцо Сонего - 26 лет, он - 33-я ракетка мира. Наш Андрей Рублев - седьмой в рейтинге ATP. У Андрея великолепный получается сезон, из 34 игр он выиграл 27. Это статистика не считая матчи здесь, в Риме. В его активе финал в Монте-Карло, победа уже имеется. У Сонего тоже титул. Он выиграл в этом году в Италии, на земле.

Теннисисты дважды уже встречались и оба раза побеждал Рублев. При этом Сонего еще ни одного сета не выиграл у Андрея. Единственный минус у Рублева, это то, что турнир в Италии, на родине соперника. С другой стороны, это будет только подстегивать Рублева и он, надеюсь, покажет свой лучший теннис. Вчера он был великолепен в матче против испанца Баутиста-Агута - сыграл чисто, по сути, без единой ошибки. Видно что небольшой спад, связанный с усталостью - уже позади. Рублев начал набирать форму к Ролан Гаррос.

У Сонего было очень мало времени на восстановление. Он довольно поздно закончил свой матч с Тимом. В общем, у Рублева великолепный шанс выйти в полуфинал. И им нужно воспользоваться. Он уже игрок опытный, все прекрасно понимает и очень ответственно отнесется к этой встрече. Ставлю на победу Рублева с форой (-4.5) гейма.

Internazionali BNL d'Italia
Рим, Италия
Андрей РублевАндрей Рублев
Russian Federation
2.071win.comфора Рублева (-4.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня