Каролина Плишкова - Елена Остапенко. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Риме Каролина Плишкова - Елена Остапенко.

На четвертьфинальной стадии турнира в Риме сыграют чешка Каролина Плишкова (9-я ракетка мира) и латвийская теннисистка Елена Остапенко (49-я ракетка мира). Елена в последнее время несколько сдала свои позиции, а ведь еще не так давно после победы на Роллан Гаррос она была 5-й в рейтинге. С тех пор она не показывает стабильных результатов. В этом году вообще турнир в Риме - это ее лучшее выступление, на других турнирах она не проходила три круга подряд, а сейчас уже в четвертьфинале, куда она попала, переиграв немецкую теннисистку Анжелику Кербер, между прочим, бывшую первую ракетку мира.

Плишкова традиционно успешно играет на турнире в Риме. В том году у нее - финал, в позапрошлом – победа. Она тут себя чувствует комфортно, уверенно. В предыдущих двух матчах на нынешнем турнире она не отдала ни одного сета и, похоже, что с каждым кругом она набирает уверенность. При этом ее показатели в этом сезоне довольно скромные - 10 побед и 8 поражений. В этом году на турнирах далеко она не проходит, проигрывает чуть ли на в первых кругах.

По личным встречам ведет чешка 4:3. В этом году они уже один раз встречались. Было это на турнире в Штутгарте, и там Плишкова, не показывая свой лучший теннис, переиграла Остапенко в трех сетах. Думаю, что похожий результат будет здесь. Чешка обыграет Остапенко, во многом из-за того, что латвийская теннисиситка играет очень неровно. Она может шикарно выиграть несколько мячей, а потом также легко ошибиться. Кроме того, Плишкова немного поопытнее и повзрослее (ей 29 лет), бывшая первая ракетка мира. Мое предположение - Плишкова победит и пройдет в полуфинал. Ставим на победу чешки.

Internazionali BNL d'Italia
Рим, Италия
1.571win.comпобеда Плишковой
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня