Россия – Финляндия. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч хоккейных игр Карлсона Россия – Финляндия.

Вчера сборная России довольно уверенно провела стартовый матч турнира против шведов, продемонстрировав успешную игру в атаке. Шесть заброшенных шайб - отличный результат. Как мне видится, главная проблема нынешнего созыва сборной – это оборона. Четыре пропущенные шайбы все-таки многовато. Шведы позволили нам забросить шесть, а те же финны «сядут» в обороне и преодолеть их «оборонительный редут» будет крайне тяжело.

Финны вчера проиграли хозяевам турнира, чехам. Судя по статистике, результат вполне закономерный (по броскам 37-22 в пользу чехов). При всем этом, чехи лишь своим 27-м (!) броском смогли пробить финского вратаря. Хорошо нам известного Харри Сятери, выступавшего в минувшем сезоне за «Сибирь», а до этого на протяжении трех сезонов игравшего за «Витязь». В составах обеих сборных еще много игроков, выступающих в КХЛ. Хотя, вполне естественно, что составы команд на чемпионате мира будут несколько иными.

Фаворит матча – сборная России. Ставим на ее победу в основное время.

РоссияРоссия
Russian Federation
Carlson Hockey Games
"Арена О2"(Прага)
2.12PinUp.comпобеда России
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
2.09Winlineпобеда России

Россия - фаворит по трем причинам. Во-первых, финны - худшая команда этого Евротура. Всего три победы в 10 матчах и в среднем меньше двух шайб за игру. Во-вторых, подготовку к крупным турнирам команда Суоми традиционно не форсирует. Третье, и самое главное, - сверхмотивация и...

Читать полностью

Ещё прогнозы